Модели plus-size снялись для обложки Vogue, гордо продемонстрировав целлюлит

Модели plus-size снялись для обложки Vogue, гордо продемонстрировав целлюлит

Две модели plus-size снялись для итальянской версии журнала Vogue: на съемке модели похвастались целлюлитом! Тиа Даффи и Кэрин Индер снялись в кампании журнала, которая носит название #BeBodyAware («Знай свое тело»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даффи утверждала, что ранее ее фотографии до такой степени подвергались ретушированию, что она сама едва могла узнать саму себя. Сейчас же она решила категорически отказаться от любой ретуши и не хочет больше прятать свое тело, включая и его несовершенства. Кампания #BeBodyAware как раз и направлена на то, чтобы призвать фотографов перестать пользоваться ретушью и начать делать натуральные снимки.

фото из открытых источников

Одна из наиболее известных моделей plus-size Эшли Грэм славится своими откровенными съемками: при этом она совершенно не стесняется недостатков своего тела и с радостью демонстрирует целлюлит и другие несовершенства.

Ева Данич
Ева Данич 14 Июня 2017, 15:39
Мне нравится, обычные девушки. Это не целлюлит, в негативной интерпретации, это запасы жирка, который полезен женщине, на всякий случай: воспроизводство, отравление, голод.. Природа в так заложила в нас, всё красиво, такие хорошенькие пупсички :- )
Оля Неважно
Оля Неважно 11 Июня 2017, 11:57
Ничего не имею против человеческого несовершенства, но не понимаю как можно хвастать целлюлитом? Это достижение? Хвастаются обычно достижениями, а не особенностями кожи. Как-то это глупо и натяжно.