Герои «Симпсонов» Гомер и Мардж разведутся в новом сезоне

Герои «Симпсонов» Гомер и Мардж разведутся в новом сезоне
@postkolik

Главный продюсер легендарного американского сериала «Симпсоны» Эл Джин решил встряхнуть свое шоу и объявил, что в 27 сезоне главные герои, Гомер и Мардж, разведутся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Джина, в первой серии нового сезона Гомер узнает, что болен нарколепсией. Болезнь приведет героя к разводу и к новому роману с фармацевтом, которого озвучивает Лина Данэм.

Напомним, что первая серия «Симпсонов» вышла в эфир 17 декабря 1989 года. Мультсериал стал самым продолжительным в истории. На сегодняшний день зрительская аудитория «Симпсонов» охватывает более ста стран мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сериал стал своего рода шоу, насыщенным социальной сатирой и высмеивающим многие стереотипы жизни обычной американской семьи. По началу многим американцем не нравилось смотреть на свои пороки и обращать внимание на то, на что обычно в обществе закрывают глаза.

Впервые публично шоу раскритиковала жена Буша-старшего Барбара Буш, назвав «Симпсонов» глупым зрелищем. Все кончилось тем, что в 1996 году в эфир вышел эпизод «Два плохих соседа», в котором создатели сериала поселили семью Буш по соседству с главными героями.

К слову, телеканал Fox выкупил права на показ сериала до 2082 года, и у «Симпсонов» еще масса времени, чтобы удостоиться наград, которые они пока что не получили. Впрочем, у сериала уже есть собственная звезда на голливудской Аллее Славы, а в 2007 году по его мотивам был снят полнометражный мультфильм «Симпсоны в кино».

Sauria
Sauria 13 Июня 2015, 21:30
Такая шикарная пара должны быть вместе. Не иначе!
Sauria
Sauria 13 Июня 2015, 21:31
Точно
Анастасия Пастухова
Анастасия Пастухова 11 Июня 2015, 18:59
ахах они же понимают, что фанаты не простят им, если они разведутся!!