17-летняя дочь бизнесмена Ирина Чигиринская ужаснулась людям в рейсовом самолете

Ирина Чигиринская, 17-летняя дочь российского предпринимателя Александра Чигиринского, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-беседе поделилась своим ужасом от путешествия на обычном рейсовом самолете. Запись этой беседы опубликовал канал Super.ru.
17-летняя дочь бизнесмена Ирина Чигиринская ужаснулась людям в рейсовом самолете
фото из открытых источников

Ирина Чигиринская, 17-летняя дочь российского предпринимателя Александра Чигиринского, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-беседе поделилась своим ужасом от путешествия на обычном рейсовом самолете. Запись этой беседы опубликовал канал Super.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Когда мне было 14 лет, я в первый раз полетела на рейсовом самолете. Я захожу в самолет, вижу там дофига людей и на весь салон кричу стюардессе: "А что, эти люди с нами полетят?" - со смехом рассказывает Ирина. Она призналась, что была в стрессе от ситуации. Это понятно, обычно девушка летает на частном самолете. Ее отец — основатель девелоперской компании "Снегири", его состояние оценивается в несколько миллиардов долларов. Поэтому Ирина Чигиринская редко себе в чем-нибудь отказывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Откуда у меня сумка за 570 тысяч рублей? Это потому что у меня папа Александр Чигиринский! Е-е-е!» - радостно ответила Ирина на один из вопросов в чате.

фото из открытых источников

Сейчас Ирина Чигиринская планирует свадьбу, которая состоится в начале июня. Уже известно, что платье невесты изготовлено ливанским дизайнером Зухаиром Мурадом и стоит 14 миллионов рублей. Ирина считает, что свадьба — это на один раз, поэтому расходы на нее должны быть большими. Например, свадебное угощение обойдется в 16 миллионов рублей.

Николай Брюханов
Николай Брюханов 22 Мая 2018, 15:58
деградант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана Лехновская
Оксана Лехновская 17 Мая 2018, 01:18
дети будут результатом или здоровье... за все приходится платить. и за дурость и высокомение....
Владимир Гусев
Владимир Гусев 16 Мая 2018, 04:47
Тупая курица,
Ольга Елисеева(Буйных)
Ольга Елисеева(Буйных) 15 Мая 2018, 21:15
Мария,я полностью с вами согласна!Из чего сделана ее сумка,у меня в голове не укладывается.Понты да и только.
Мария Травкина
Мария Травкина 15 Мая 2018, 11:36
Замечу, что никогда не понимала, почему сумочка может стоить, как приличный автомобиль. Это же всего лишь СУМОЧКА. Или она - из кожи марсианского динозавра?))) Разумный человек, каким бы богатым он ни был, не будет такое покупать. Всякая вещь должна стоить свою цену.
Мария Травкина
Мария Травкина 15 Мая 2018, 11:34
Интересно, а чем конкретно занимается папа? Не из тех ли он героев, что растащили общенародное достояние в 90-е? И вопросы по девочке у меня - исключительно к тем, кто её воспитывал. Быть глупенькой - не преступление, сейчас таких девочек пруд пруди. И не только девочек. А вот такая предельная наивность и хвастовство тем, что ты отнюдь не сам заработал - это уже воспитание. И воспитание поганое, скажу я вам.
Nastasiya H-va
Nastasiya H-va 14 Мая 2018, 09:45
Люди! Зачем вы такие злые! Девушка выходит замуж-это главная новость данной статьи! Желаю большой любви, счастья и процветания!!!!!!
Ольга Полетаева
Ольга Полетаева 14 Мая 2018, 09:05
Флаг ей в руки и барабан на шею!!! Очередная папина дочка...
Татьяна Таксиди(
Татьяна Таксиди( 13 Мая 2018, 20:45
Бедная девушка, ведь можно от такого и умом тронуться, но ей очень повезло, ума у нее нет! и не будет, а зачем ей ум то, есть папины денежки,на ее век хватит!!!!
anastasia kunze
anastasia kunze 13 Мая 2018, 19:15
Жаль что деньги с умом никак не коррелируют. Отец тоже поздно опомнился, закрыв после интервью дочуркин Инстаграм. Но слово не воробей, а журналистам тоже кушать хочется.
Натан Дагеш
Натан Дагеш 13 Мая 2018, 14:58
Надо её в электричку Москва-Петушки. Деды бы увидели, ради кого воевали - все бы сразу Гитлеру сдались!
Михаил Ражев
Михаил Ражев 13 Мая 2018, 14:14
Чигири-снегири как то про интеллект не стоит...... А дальше яблоня..........падает....
Alexander Solovjov
Alexander Solovjov 13 Мая 2018, 09:12
Я ей не завидую у неё всё есть и желать больше нечего жизнь не имеет продолжения, стремиться не к чему, a то чтo есть в конце-концов надоест и что дольше. А муж будет ее ненавидеть за неё же деньги!
Павел Харитонов
Павел Харитонов 13 Мая 2018, 06:17
Как же достали деточки всех этих цукерманов своими дешёвыми понтами. Купите этой дуре велосипед и не будет ни соседей, ни стюардесс.
Сергей Иванов
Сергей Иванов 12 Мая 2018, 19:06
Какая она крутая!!! На платье 14 лямов, а на хавку всего 16. Не пойду, даже пусть не приглашает - бутерброды можно и дома поесть.
Аркадий Пугайкин
Аркадий Пугайкин 12 Мая 2018, 18:26
Шалава малолетняя.
Наталья Атлашкина
Наталья Атлашкина 12 Мая 2018, 18:24
Время смоет всё.
Анастасия Варганова
Анастасия Варганова 12 Мая 2018, 09:54
Рассуждения как у Чучела огородного! Руки как у дворника. Сумка дрянь-деньги на ветер!
Маленький Купальщик
Маленький Купальщик 12 Мая 2018, 09:01
судя по фото этой шалаве действительно минимум тридцатник. А кто такой этот вор чигиринский? ещё один дружбан путёныша? Такие должны давно червей кормить, а не своих дочек-шалав замуж выдавать.
Мария Травкина
Мария Травкина 15 Мая 2018, 11:29
Евгений, а это не ваша попа на аве?)))
Иван Токмаков
Иван Токмаков 14 Мая 2018, 19:38
Слышь, подтирала чужой жопы, ты кем себя возомнил, чмо задротное!!!!! Ты, чухан и завидуешь!!!
Лилия Фисенко
Лилия Фисенко 12 Мая 2018, 12:08
Это все дешевые панты.Дерипаска , Абрамович ... и вся их родня не устраивают такие дешевые инсинуации.
Евгений Милов
Евгений Милов 12 Мая 2018, 07:06
Оооо, как у нищих пукан бомбит. Завидуйте молча, челядь)
mister Sohin
mister Sohin 12 Мая 2018, 04:50
Страшно не то что такие как ОНО есть в России или в других местах на земле. А то что про них пишут в в заголовках новостных порталов, наравне с войной в Сирии, где погибают люди. Когда не осталось нормальных журналистов которые могут достижения страны выводить на новостную заголовку газет или интернет издания, когда деньги это все, тогда такие как ОНО становятся значимыми для такого общества.
Буся Буся
Буся Буся 12 Мая 2018, 00:52
17 лет?
Игорь Фрадков
Игорь Фрадков 12 Мая 2018, 00:13
быдло оно и есть быдло. даром, что богатое
Лилия Фисенко
Лилия Фисенко 12 Мая 2018, 12:04
Да, шубка не из шиншилы, а всего из кролика ( китайцы называют такого зверя - арелакс).
Арсен Кит
Арсен Кит 11 Мая 2018, 23:44
дизайнер захаир мурад развёл эту курицу на 14 лямов. и на 16 отходами со всех столовых накормят. Дура старая летай самолётами аэрофлота. Маде ин китай всё на ней.
Елена Филатова
Елена Филатова 11 Мая 2018, 23:43
Эммм.... в 14 лет не отличить частный самолет от "рейсового"? И кричать на весь салон? Ее в лесу воспитывали или в резервации какой?
Александр Никифоров
Александр Никифоров 11 Мая 2018, 23:38
Снаружи блестит, а внутри уже гнилая! И мозги куриные, умная не стала бы кичиться папой, который украл у простых россиян: у больных, у детей, у стариков может быть последние деньжонки! Но Бог не фраер, он всё видит и этой шлюхе не раз ещё икнутся эти тупые понты! Быдло натуральное, кто с такой тварью жить будет?!..
Out of
Out of 11 Мая 2018, 23:14
совет да любовь, - так да на свадьбу желают? все выпендриться любят, просто от такого уровня достатка ожидаешь чего то более супер-мега по-настоящему крутого выпендрежа - а тут? ну самолет у нее частный, далеко не у всех есть конечно, но вот эта быдлованская подача из серии "ой, я вся такая растакая няша-пуся-дуся" смешно и жалко... быдлогламур
Павел Орлов
Павел Орлов 11 Мая 2018, 22:52
ну б.ядь ,... достанется же кому....
Марина Ваулина
Марина Ваулина 11 Мая 2018, 19:55
Не могу сказать про возраст,но девушка симпатичная,красиво одета,хорошие волосы,макияж хороший.Повезло ей с папой.Я бы тоже не отказалась от таких вещей.Мне завидно,я бы тоже не отказалась и летать на частном самолете и тп.А то к 50 годам в бизнес классе то ни разу не летала.Только не пойму,почему она вдруг на обычном самолете полетела?
Михаил Зарембо
Михаил Зарембо 16 Мая 2018, 23:45
чему завидовать что просерает отцовские бабки одета как пугало не разбереж как она в шубейки и в кросах в мороз 20 градусный пройдет
Лилия Фисенко
Лилия Фисенко 12 Мая 2018, 12:02
Как бы вы ее не нахваливали, а ведь деваха вы написали. Деваха подружка урок( смотрите в словаре).А по мне на таджичку смахивает.
Марина Иванова
Марина Иванова 11 Мая 2018, 17:39
))) Молодца, деваха. Завидуйте молча. Она не ворует, телом не торгует, просто... с папой повезло. И, кстати, уровень её интеллекта никто не проверял. То, что юношеский гон присутствует, факт, в её возрасте это не криминально. А вот взрослым тётям проходиться по внешности, ну, вы меня извините, совсем не комильфо. Где ваш интеллект, тётеньки???
Наталья Толстова
Наталья Толстова 11 Мая 2018, 16:31
Судя по фото - твердый тридцатник. Даже не ясно, кто захотел такую замуж - ума ноль, только шубу причесывать и способна
Галина Бахметьева(Таратутина)
Галина Бахметьева(Таратутина) 11 Мая 2018, 16:15
Ей на этих фото 17 лет???!!! На вид ближе к 30, а ума не больше, чем у курицы, поэтому папаша ее побыстрей и замуж выдает.