44-летняя англичанка любит сразу четырех мужчин, и никто из них не возражает

44-летняя англичанка любит сразу четырех мужчин, и никто из них не возражает
MEN Media

44-летняя Крамптон открыто живет с двумя мужчинами: 43-летним мужем Тимом и 53-летним женихом Джоном. Кроме того, у нее есть еще два бойфренда: 63-летний Майкл и 73-летний Джеймс. Женщина живет в Чорлтон-Кам-Харди в Англии и работает терапевтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэри сторонница полиамурности или полиамории, системы этических взглядов на любовь, допускающей возможность существования множественных любовных отношений с согласия и одобрения всех участников.

MEN Media

Мэри объясняет, что раньше она придерживалась традиционных отношений и была моногамной. У нее был бойфренд, затем муж, но она даже не подозревала, что можно иметь более чем одного партнера. Иногда она испытывала чувства к другим и винила себя за это. Вскоре Мэри развелась и стала встречаться с новым мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды Мэри пошла в бар и встретила там сторонника полиамурности, который рассказал ей, что можно любить нескольких человек одновременно. Это событие перевернуло ее жизнь. Мэри признается, что была шокирована, но заинтересовалась этой идеей.

В 2003 году она предложила своему партнеру попробовать открытые отношения, и он согласился. Мэри поняла, что любить сразу нескольких — это самое естественное состояние для нее.

Через год женщина рассталась с первым полиамурным партнером и начала встречаться со своим нынешним мужем Тимом. Пара поженилась в 2013 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
MEN Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман с Джоном у Мэри начался в 2011 году. В скором времени она планирует выйти и за него, правда, неофициально, так как в Англии запрещено многобрачие.

С 2015 года Мэри живет вместе с Тимом и Джоном в одной квартире. Параллельно она встречается еще с двумя мужчинами — Майклом и Джеймсом. С Майклом они вместе встречали Рождество, а с Джеймсом Мэри познакомилась благодаря футболу.

MEN Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Главное преимущество в жизни с несколькими партнерами в том, что нет никакого давления на одного человека для удовлетворения всех моих потребностей. Вместе с моим мужем Тимом мы разделяем энтузиазм по поводу экологии и всего, что с ней связано. Например, обожаем электрические машины и веганство. С моим женихом Джоном мне нравится смотреть научную фантастику и ходить в церковь. А с Майклом мы играем в дартс и ходим в караоке-бар», — делится женщина.

MEN Media
Егор Байнов
Егор Байнов 26 Апреля 2018, 21:41
@КОСМОПОЛИТАН, модератор в запое? Что за разгул спамеров в комментах?