17-летняя Диана Шурыгина ложится в психиатрическую клинику

17-летняя Диана Шурыгина ложится в психиатрическую клинику
vk.com/id372549115

Стало известно, что мама 17-летней Дианы Шурыгиной настояла на том, чтобы ее дочь отправилась в психиатрическую больницу. Родительница убеждена, что девочка страдает от ментального расстройства. По последним данным, Диана уже прошла обследование у невролога и психиатра. Скорее всего, ей назначат двухмесячное лечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id372549115

Напомним, что Диана и ее семья прославились после участия в шоу «Пусть говорят». В эфире Диана рассказала о том, как на вечеринке стала жертвой сексуального насилия. По делу был осужден 21-летний Сергей Семенов. С тех пор девушка регулярно становится объектом для жестких насмешек. Так, недавно Диану спародировали резиденты Comedy Club.

Также на днях Диана выложила видео, в котором ответила на откровенные вопросы под хештегом #мойпервыйраз.

Нажми и смотри
Андрей Лебединский
Андрей Лебединский 19 Апреля 2017, 14:50
Ну наконец-то! И не выпускайте ее оттуда! екоторые раскудахтались бедная девочка, бедная девочка, а то, что у нее психические расстройства на лицо и таким вообще не место среди нормальных людей, ничего?! Сама виновата! Нечего было клеветать пацанов!
Мила Якушева
Мила Якушева 14 Апреля 2017, 14:19
оставили бы девочку в покое, она и так много настрадалась!!! Кто подвергался когда-то насилию, тот поймёт её!!!
Александр Марков
Александр Марков 14 Апреля 2017, 20:15
ТЫ ПО МОЕМУ ТОЛЬКО ОТТУДА
Иван Про
Иван Про 14 Апреля 2017, 13:29
эту тварь на пожизненно надо в дурку! и вколоть ей галопередола с аминозином кубиков по 20 што бы сучка и пошевилитчя не могла!
Артур Виноградский
Артур Виноградский 14 Апреля 2017, 12:26
Вот этих двух гонднонов с камеди я бы лично придушил, у них точно с головами не все в порядке, это их нужно в психушку запихнуть. Пожизненно... Козлы недоразвитые...
Oxana Ribeiro
Oxana Ribeiro 14 Апреля 2017, 11:37
Бедный ребёнок... в такой ситуации нужна помощь, бедную девочку изнасиловали, ославили на всю страну, затратили ее и ее семью эти сторонники насильников... Ужас... Я бы точно не выдержала такого, она еще долго держалась.
Мария Бернякова
Мария Бернякова 14 Апреля 2017, 10:54
VOICE из приличного журнала превратился в желтую газетенку и "Ловит Хайп" на шурыгиной. Фу такими быть.
Лидия Мацнева
Лидия Мацнева 14 Апреля 2017, 10:25
По ней было видно,что психушка плаче! Парень не за что сидит!
Никита Шевчик
Никита Шевчик 14 Апреля 2017, 10:26
О какой популярности Шурыгиной можно говорить-обкакалась на всю страну. Это популярность?
Алла Alla
Алла Alla 14 Апреля 2017, 07:47
Печально, у Гарика у самого дочь растёт. Он осмеивает случай, который говорит о нравственности....юной девушки. Вроде взрослый человек? В вопросе "деньги решают все", решил подзаработать себе на "популярности" Шурыгиной.
Алла Alla
Алла Alla 14 Апреля 2017, 07:41
Поддерживаю!
Sam
Sam 13 Апреля 2017, 11:37
Боже мой, вы же взрослая женщина! Кто вам дал право судить эту девушку? Если вы так уверены что изнасилования не было и у вас есть доказательства, почему вы не сообщили об этом в правоохранительные органы? Потому что у вас ничего нет, кроме ваших домыслов.С чего вы решили что вы правы? Вы так злорадны.Было бы интересно посмотреть на вас, если бы в подобной ситуации оказалась ваша родственница (сестра, дочь, внучка), о которой после изнасилования вся страна говорила что она лгунья и сама виновата, а какая-то 50-летняя баба из камчатки писала бы подобные вашему комментарии.
Ирина Анистратова
Ирина Анистратова 12 Апреля 2017, 06:32
ну наконец то признали её больной, только у больных людей так развито воображение. Отдыхай родная, отдыхай.
Анастасия Кулагина
Анастасия Кулагина 15 Апреля 2017, 12:57
может все-таки интеллектом? или это принцип "рыбак рыбака..."?
Oxana Ribeiro
Oxana Ribeiro 14 Апреля 2017, 11:31
А судьи уже вынесли приговор в соответствии с доказательной базой.
Елена Черных
Елена Черных 12 Апреля 2017, 18:42
У вас, у обеих с ИНТЕЛЛЕКТОМ, видимо в порядке и с грамотностью тоже... Правда " А судьи кто"...Хотя в данном случае- диагноз не обсуждается!!!
Наталья Сорокина
Наталья Сорокина 12 Апреля 2017, 08:29
"...помоему интилектом". У Вас, конечно, дела обстоят не лучше!!!))
Ирина Анистратова
Ирина Анистратова 12 Апреля 2017, 06:33
там помоему интилектом и не пахнет.
Маша Шило
Маша Шило 11 Апреля 2017, 23:09
Бедная девочка! А в пнд ложатся на 2 месяца не на лечение, а вначале на обследование. На лечение кладут буйных. Обследование возможно амбулаторное и стационарное - или ты приходишь несколько раз в неделю сдавать анализы, тесты и на осмотры невролога, терапевта и пр., или лежишь прямо с ночевкой, чтобы не ездить, это совершенно нормально, одних только психологических тестов и тестов на интеллект на две недели. Все правильно, после такой травмы нужно проследить за своим здоровьем и проверяться. Народ дремучий в России, в остальных странах все знают, что обследование психологического здоровья не такое быстрое, как у офтальмолога - посмотрел и готово.
Михей Михеев
Михей Михеев 11 Апреля 2017, 20:50
Наконец-то она нашла свое место под солнцем!