В Сети обсуждают еще одну богатую российскую свадьбу в Тель-Авиве

В Сети обсуждают еще одну богатую российскую свадьбу в Тель-Авиве
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Свадьбу Саида Гуцериева, сына ингушского олигарха Михаила Гуцериева, и Хадижи Ужаховой до сих пор обсуждает вся страна. Роскошное торжество на 600 гостей прошло в конце марта в московском ресторане «Сафиса», а продолжилось в Лондоне. Отец жениха не поскупился на празднество — одно только платье невесты стоило 25 миллионов рублей, а на торжестве выступили мировые знаменитости: Джей Ло, которая после концерта устроила шопинг в Москве на 2,5 миллиона рублей, Стинг и Энрике Иглесиас. Разговор о свадьбе года ведут не только отечественные СМИ, но и западные. Британский таблоид Mirror подсчитал, что торжество семье Гуцериевых обошлось примерно в миллиард евро, то есть в 76 миллиардов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные прошла еще одна роскошная свадьба. Российский бизнесмен Мераб Елашвили, владелец сети ресторанов Sbarro, «Елки-палки» и «Восточный базар» выдал замуж старшую 18-летнюю дочь Анну за 20-летнего израильтянина Давида Марди. Торжество прошло с размахом в Тель-Авиве. По данным телеканала Life News, отец невесты пригласил на праздник почти две тысячи человек, а выступали на торжестве российские и зарубежные знаменитости. Среди них Николай Басков, Сосо Павлиашвили и американский рэпер Райан Лесли. Вели мероприятие телеведущие Ольга Шелест и Валдис Пельш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочка российского бизнесмена для торжества выбрала белоснежное платье с длинным шлейфом. Инсайдеры рассказывают, что стоимость наряда превышает шесть тысяч евро, а сшил его по эксклюзивным эскизам портной из Арабских Эмиратов.

Кстати, в прошлом году Мераб Елашвили устроил свадьбу сына в... московском манеже! Тогда было приглашено более полторы тысячи гостей с обеих сторон, а на торжестве выступили Грегорий Лепс, Флилипп Киркоров и Тамара Гвердцители.

Евгений Татаринов
Евгений Татаринов 03 Июня 2016, 21:37
пир во время чумы.
Novel Blacksmith
Novel Blacksmith 12 Апреля 2016, 11:44
2000 гостей, звёзды и т.д. (такое уже было в этой же семье, праздновали в Манеже на несколько миллионов евро), а между тем, сотрудники, бывшие и действующие, сидят без зарплат и выплат месяцами... а так, конечно, счастья и долгих лет!
Райса Алибаева
Райса Алибаева 11 Апреля 2016, 22:36
желаю счастья и долгих счастливых лет!!!!!!!!!!!!