Pandora и ресторан Ribambelle разработали десерт в поддержку акции «Час Земли»

Pandora и ресторан Ribambelle разработали десерт в поддержку акции «Час Земли»

Ювелирный бренд Pandora присоединился к международной экологической акции «Час Земли». Вместе с семейным рестораном Ribambelle бренд разработал специальный десерт, чтобы привлечь внимание к акции и внести свой вклад в решение экологических проблем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Десерт повторяет дизайн шарма «Наша планета» из коллекции Pandora для ЮНИСЕФ и будет подаваться вместе с декоративной свечой с логотипом бренда. Ее можно забрать домой и зажечь 27 марта в 20:30, выражая свое неравнодушие к будущему планеты. 100% дохода от продаж десерта Pandora пожертвует Всемирному фонду дикой природы (WWF).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К созданию десерта команды Pandora и Ribambelle подошли с особым вниманием. Сфера из шоколада в форме Земного шара наполнена карамельным крамблом и стоит на подложке из миндального дакуаза. Ее окружают серебряные шары с ванильным кремом и свежие ягоды. При подаче десерт поливается малиновым соусом, и сфера медленно раскрывается. Внутри прячется серебряное сердце — совсем как в шарме «Наша планета». Оно символизирует нашу общую любовь к Земле и единение в борьбе с глобальными проблемами.

Десерт Pandora будет доступен к заказу с 11 по 27 марта во всех ресторанах Ribambelle, цена – 580 рублей. Также можно оформить доставку на сайте ресторана и провести «Час Земли» за чаепитием в семейном кругу при уютном мерцании свечи. С помощью десерта можно рассказать детям о смысле акции и важности ответственного отношения к природе. Изменить мир несложно, если каждый сделает шаг навстречу.