Ресторан LOLA приглашает на День рождения 12 февраля

Ресторан LOLA приглашает на День рождения 12 февраля

Проект LOLA, который успел полюбиться столичной публике, отмечает День рождения. За год существования ресторан успел зарекомендовать себя как идеальное место для встреч с друзьями и запоминающихся мероприятий. LOLA приглашала в гости лучших стендап-комиков, устраивала ужины от дружеских шефов, участвовала в гастрофестивалях и даже дарила гостям черную икру! Здесь проходили поэтические вечера и живые концерты, а юных посетителей радовали детскими спектаклями и мастер-классами. Теперь самое время весело отпраздновать День рождения в компании лучших друзей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Целых две недели LOLA будет дарить своим гостям не только яркие гастрономические впечатления и хорошее настроение, но и скидочные карты, а также угощать без ограничения фирменным лимончелло. Тех же, кто присоединится непосредственно к торжеству, ждет бесплатный фирменный коктейль LOLA — яркое напоминание о том, что лето обязательно будет! В его составе невесомый совиньон блан, терпкий Мартини бьянко и ароматный джин на малине. Также гостей ждет розыгрыш 4 билетов на концерт стэндап с участием известных комиков — Гурама Амаряна и Евгения Чебаткова — и двух депозитов по 5000 рублей на посещение ресторана LOLA. Кульминацией лотереи станет розыгрыш сертификата на торт, который именинник сможет получить по случаю своего дня рождения. В развлекательной программе выступление диджея и живая музыка. Настроение создаст Эндрю Джеймс Мак Фадден, который специализируется на исполнении мировых хитов самых разных жанров. Вечер и лотерею ведут Синиша Лазаревич и хозяйка заведения Лолитта Кобешавидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, конечно, создатели LOLA не собираются останавливаться на достигнутом. В их ближайших планах — открытие летних веранд для ночных вечеринок и быстрого городского перекуса с легким коктейлем в дружеской компании, серия вечерних барных препати с модными диджеями, новые эксперименты с фирменными блюдами, доставка хрустящей пиццы и многое другое!

Бронь столов по телефонам: +7 (495) 229-42-33, +7 (926) 917-94-61