Вторая пара в подарок: после татуажа британка живет с четырьмя бровями

Вторая пара в подарок: после татуажа британка живет с четырьмя бровями

Перманентный макияж – вещь опасная. Множество девушек делают татуаж губ или бровей, и только у единиц получается неплохой результат. 20-летняя британка Тина начала «баловаться» татуажем еще в подростковом возрасте: в 15 лет впервые пошла к косметологу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Тины, у девушки «не было бровей», именно поэтому она решила отправиться в салон. Спустя пару лет натуральные брови все же потемнели и начали расти, однако на лице девушки уже были искусственные брови. Теперь Тина ежемесячно тратит по 150 фунтов (почти 18 тысяч рублей) на средства, позволяющие замаскировать тату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я выгляжу очень смешно. У меня есть натуральные брови и нарисованные. Одна тоньше, другая толще. Татуаж – это самая большая ошибка моей жизни. Я хочу вернуть свою естественность. Я начала издеваться над своими бровями, когда мне исполнилось десять, тогда у меня бровей практически не было, я сбрила их полностью. В 15 я впервые сделала татуаж, а в 17 у меня они снова начали отрастать, тогда я поняла, что нарисованные брови у меня совершенно не на своем месте», — рассказала Тина.

Свою бьюти-ошибку девушка называет кошмаром: «Я трачу по 150 фунтов в месяц на различные продукты, чтобы замаскировать мои брови. Я буду счастлива, если мое лицо станет нормальным». Примечательно, что Тина только сейчас собралась на процедуру по удалению татуажа.