Ревнивый россиянин изрубил топором руки бывшей жены за отказ жить с ним

Ревнивый россиянин изрубил топором руки бывшей жены за отказ жить с ним
Shutterstock

31-летний житель Горно-Алтайска покалечил 33-летнюю бывшую жену. Мужчина пытался отрубить возлюбленной руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагическая история Маргариты Грачевой, которой муж отрубил кисти рук, не повлияла на ужесточение закона о домашнем насилии. Не прошло и трех лет, как история повторилась. На этот раз жуткий инцидент произошел в Горно-Алтайске.

Татьяна и Евгений Павловы развелись в 2018 году. Причиной расторжения брака стало то, что мужчина пил и поднимал руку на жену. Их дети остались жить с матерью — мастером по маникюру.

Татьяна и Евгений Павловы
Татьяна и Евгений Павловы
Life Shot
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений не мог смириться с уходом любимой. Ревнивец пытался ее вернуть. Павлов подкарауливал Татьяну у работы или возле дома. Он угрожал бывшей жене, что покалечит ее или убьет.

3 ноября мужчина ждал экс-возлюбленную на улице, когда та шла из детского сада. Получив очередной отказ, Евгений разозлился и несколько раз ударил Татьяна кулаком по лицу. Затем он повалил женщину и нанес топором семь ударов по ее рукам.

Life Shot
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна звала на помощь, но единственная прохожая не отозвалась на крики. Тогда женщина начала умолять бывшего мужа остановиться. Евгений послушался и сам побежал за помощью в подъезд дома. Он попросил соседей вызвать скорую, «заботливо» надел на жену шапку и велел солгать полиции о том, что произошло. После этого тиран скрылся.

Life Shot
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павлова удалось задержать. Против него возбуждено уголовное дело — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. Известно, что задержанный ранее уже был судим. Ему грозит 10 лет лишения свободы.

Василий Кузьмиченок/ТАСС

Недавно петербуржец жестоко убил супругу — 24-летнюю Любовь Тихонову. Девушка хотела развестись с ним и оставить себе их маленького сына. Другой мужчина до смерти забил свою возлюбленную, 26-летнюю москвичку Марину Панкратову.