Американка узнала о беременности за час до родов

Американка узнала о беременности за час до родов
ABC News

Джуди и Джейсон Брауны из американского штата Массачусетс женаты 22 года. Однако детьми пара так и не обзавелась. Каково было изумление женщины, когда она узнала о своей беременности... за час до родов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ABC News

47-летняя американка обратилась к врачу с жалобами на боли в животе. Она была уверена, что в них виноваты камни в желчном пузыре. Но медики диагностировали у Джуди последний месяц беременности, а спустя час она начала рожать! На свет появилась здоровая девочка, которую ошеломленные родители назвали Кэролин Роуз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ABC News

По словам Джуди, она думала, что никогда не сможет забеременеть, поэтому все изменения тела связывала с проблемами со здоровьем. Несмотря на шок, женщина счастлива, что стала матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ABC News

Правда, чтобы покинуть больницу и отправиться домой, супругам пришлось в срочном порядке покупать люльку, детское автомобильное кресло и вещи. Но, мы думаем, это приятные хлопоты!

Анжела Белова
Анжела Белова 12 Ноября 2015, 13:10
бредятина
Катерина Белова
Катерина Белова 10 Ноября 2015, 23:38
Такая чушь! Я сейчас тоже в положении и все ощущения ни к какой болезни не припишешь! А как она объясняла себе , когда ребёнок пинается???