Erick Morillo в ночном клубе Wow

Erick Morillo в ночном клубе Wow

12 октября «Wow» (Кутузовский пр., 12 стр. 1) ждет поистине легендарная ночь. В клуб пожалует сам Эрик Морилло; знаменитый американский музыкант, глава лейбла Subliminal и диджей с почти тридцатилетним стажем.

Даже далекие от современной танцевальной музыки люди слышали его треки. Ведь они точно смотрели мультфильм «Мадагаскар» и наверняка помнят песню с привязчивым рефреном «I like to move it, move it». Они была написана Эриком Морилло в далеком 1993 году, тогда этот хит его проекта Reel 2 Real стал платиновым. В нулевых, благодаря мультфильму и кавер-версии Will I Am, песня получила второе рождение и добавила популярности и без того знаменитому музыканту.

Разумеется, что ‘I Like To Move It’ — далеко не единственный трек Морилло. В его дискографии значится целая коллекция хитов и «звездных» ремиксов. Он делал собственные версии бестселлеров Уитни Хьюстон и Basement Jaxx и записывал треки с P. Diddy и Boy George. Вместе со своими старыми друзьями, Гарри ‘Choo Choo’ Ромеро и Хосе Нуньесом он основал Subliminal Records; один из самых влиятельных хаус-лейблов Америки.

LINE UP: ERICK MORILLO / ALEXEY ROMEO / ADAMOV / POZDNYAKOV / IVORY / FISH