Вышел новый EP CAPTOWN — популярной группы из Казахстана

Вышел новый EP CAPTOWN — популярной группы из Казахстана

Казахстан – золотая кузница талантов современной хип-хоп школы, в очередной раз порадовала ценителей жанра новым продуктом, который впечатляет своим уникальным стилем и в то же время доступностью. CAPTOWN — группа из сердца Казахстана, трио, создающее треки в своём собственном стиле, не ограничивающееся жанром. Парни делают истории не только «про рэп». Покинув родные пенаты и вдохновленные московским вайбом, музыканты создали качественный продукт, которыйне оставил равнодушными титанов хип-хопа, которые залетели на альбом и по итогу «Иллюзия нормальности» имеет все шансы обозначить себя как главное хип-хоп открытие этой осени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иллюзия нормальности» это реальность современного мира со всеми его плюсами и минусами. Альбом создает эффект некого виртуального помощника, который поможет направить в нужную сторону тех, кто действительно готов прислушаться. Каждый трек в альбоме несет свою четкую миссию. Совместные треки с «титанами» жанра обладают двойным эффектом.

Трек с LIZER: трек о том, как важно не потерять себя в этом сложноструктурированном мире и выбрать из сотни тысяч путей правильный. Трек с «масло черного тмина»: артхаус в сочетании с рэпом, создающий нестандартную форму эйфории от прослушивания; тут нужно просто расслабиться и дать волю эмоциям. Трек с Леваном Горозия: мотивационный заряд для тех, кто приуныл.