В Москве открылся Black Star Gaming Club

В Москве открылся Black Star Gaming Club

5 сентября в Москве по адресу Малая Сухаревская площадь, 12 состоялось открытие Black Star Gaming Club. Новый проект призван стать новой точкой на карте как для профессиональных киберспортсменов, так и для любителей отдохнуть с друзьями за джойстиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Киберспорт, это явление, которое трудно не заметить, — комментирует Тимати для Cybersport.ru, — Это классное движение, это огромная аудитория, с которой я еще никогда не работал. Знаю, что в рядах наших артистов — и среди тех, кто есть на лейбле, и среди тех, кто нас уже покинул, — есть большие фанаты игр. С некоторыми из них вы уже даже общались. Безусловно, когда мы с партнерами откроем десятки клубов по всей стране, мы перейдем к тому, чтобы содержать и свою команду киберспортсменов. При этом я не могу назвать себя самого экспертом в киберспорте или каким-то сумасшедшим фанатом игр — я лучше порублюсь в приставку, потому что компьютер требует слишком много времени.»

В настоящий момент Black Star Gaming Club готовит первые сетки любительских соревнований, а также ведет подготовку к большим сезонным профессиональным турнирам.

Фотограф: Гоар Мурадян