Неподкупные: 5 блогеров с идеальной репутацией

Автор блога DaiFiveTop увлекается составлением топов разного калибра. Об этом вы могли догадаться еще по названию видеоканала, но особенность топов от Ликея в том, что он составляет их на основе «народного голосования» в социальной сети «ВКонтакте». На этот раз избранная пятерка включает в себя YouTube-блогеров с идеальной репутацией и, кажется, безграничным кредитом доверия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений — автор YouTube-канала Utopia Show снял около 150 видеоразоблачений мифов и мистики. Продвигает в массы научные идеи. Никаких конфликтов или политической рекламы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Шевцов — автор канала itpedia. Сначала специализировался только на обзорах техники (особенно игровых консолей), а потом начал «высказываться за жизнь». Подписчики с интересом следят за его мыслями, ведь парню удается набрать большое количество просмотров без провокационных высказываний и скандалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Куплинов обозревает игры на Kuplinov Play. У него более 5 миллионов подписчиков (больше, чем у предыдущих участников топа, взятых вместе) и около 4,5 тысяч видео. Центром вселенной себя тем не менее не считает.

Еще один Евгений — Баженов — автор блога BadComedian. Его видеоразборы фильмов ждет вся русскоязычная публика. Кто только не попал под раздачу Жени: Александр Невский, Данила Козловский и многие другие представители отечественного кинопроизводства попросту бояться попасть ему под горячую руку. В политику BadComedian, к счастью, не вмешивается и вообще не был замечен за чем-либо сомнительным. Женя даже рекламу не интегрирует — живет на монетизацию и пожертвования зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий Янив и его кот Куки делят лидирующую позицию в топе блогеров с безупречной репутацией. Канал SlivkiShow может похвастаться 11 миллионами подписчиков. Специализируется на лайфхаках, откровенно жуткую рекламу игнорируют и постоянно приращивают аудиторию.

Нажми и смотри