Визажист показала, как выглядят модели Playboy без макияжа

Теги:
Визажист показала, как выглядят модели Playboy без макияжа

Мелисса Мерфи – известный лос-анджелесский визажист. Почти десять лет ее умелые руки без помощи магии и хирургического скальпеля делают из обычных девушек роскошных див. Клиентами Мелиссы часто становятся знаменитости, актрисы и модели, в том числе красотки, которых можно встретить на страницах мужского журнала Playboy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мелисса решила наглядно показать, как она с помощью визажа превращает неприметных с первого взгляда девушек с прыщиками на лице и синяками под глазами в сексапильных bunny girls. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) визажист опубликовала снимки моделей Playboy в стиле «До» и «После». Рассмотрев кадры, подписчики Мерфи поразились, как профессиональный макияж может изменить человека.

Свои первые работы по визажу Мелисса стала публиковать в Сети в 2013 году. С каждым днем ее страничка становилась все популярнее. Мерфи охотно делится с подписчиками пошаговыми уроками по макияжу. Она считает, что с помощью косметики можно из любой серой мышки сделать ослепительную красавицу.