Адвокат рассказал о состоянии сестер Хачатурян, убивших отца за домашнюю тиранию

Адвокат рассказал о состоянии сестер Хачатурян, убивших отца за домашнюю тиранию
Mash

27 июля в Москве три родные сестры — 19-летняя Кристина, 18-летняя Ангелина и 17-летняя Мария Хачатурян — убили своего отца, 57-летнего Михаила Хачатуряна. Полиции девушки рассказали, что отец издевался над ними, избивал и домогался, поэтому они задумали убийство и набросились на него с ножами, пока он спал.

Mash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2 августа Останкинский суд Москвы арестовал сестер. Им предъявлено обвинение по статье «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору», которое наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет либо пожизненным сроком.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На данный момент Кристина, Ангелина и Мария находятся в СИЗО. Девушки сидят в разных камерах. Недавно адвокат рассказал о состоянии сестер после убийства отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В некоторой степени пришлось работать психологом, потому что девочки растеряны, подавлены и не знают, что происходит, так как сейчас находятся в условиях изоляции, у них нет ни телевизора, ни радио», — сообщил Алексей Паршин, адвокат Ангелины Хачатурян.

Кадр из видео

Напомним, Аурелия Дундук, мать сестер Хачатурян, дала первое телеинтервью, в котором призналась, что Михаил бил ее и угрожал убийством. Женщина долгое время терпела, но в итоге приняла решение съехать. Детей ее муж не отпустил.