«Миссис Россия» стала мама шестерых детей из Петербурга

«Миссис Россия» стала мама шестерых детей из Петербурга
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В конкурсе «Миссис Россия — 2015» победила 37-летняя Екатерина Кирмель из Санкт-Петербурга. У победительницы шестеро детей: старшему сыну уже 17 лет, младшей дочери — четыре года. «Посвящаю свою победу всем женщинам Санкт-Петербурга», - написала Кирмель на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина, помимо воспитания детей, занимается танцами, бодибилдингом, легкой атлетикой, у нее два высших образования. «Я росла в интеллигентной семье, где ценились духовность и образованность. В детстве я была настоящим гадким утенком, но не сильно переживала по этому поводу», — рассказала Екатерина, признавшаяся, что в юности красавицей не была.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конкурс «Миссис Россия» проводится с 1998 года. В нем могут принять участие замужние женщины в возрасте от 22 до 43 лет, воспитывающие хотя бы одного ребенка. В 2013 году конкурс приобрел широкую популярность после скандала с супругой футболиста Юрия Жиркова. Тогда получившая титул «Миссис Россия» Инна Жиркова не смогла ответить телеведущему Борису Соболеву на элементарные вопросы из школьной программы и позже отказалась от титула.