Neutrale: мы спасем вашу кожу

Neutrale: мы спасем вашу кожу

Бренд швейцарской косметики Neutrale представил 10 новых уходовых продуктов на презентации, проходившей в отеле Swissotel Красные Холмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти 10 новинок не просто облегчат уход за кожей лица и рук, но заставят обратить внимание на старинки бренда.

Марка Neutrale давно зарекомендовал себя как лучшая гипоаллергенная косметика полностью свободная от ингредиентов, вызывающих сухость, покраснения, раздражения, микровоспаления и аллергические реакции, а также славится отсутствием в своем составе силиконов, парабенов, красителей и минеральных масел.

Средства идеально подойдут мужчинам и женщинам, вне зависимости от типа кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщинам стоит обратить внимание на SOS-аптечку, куда вошли три средства для деликатного демакияжа -мицеллярный гель для очищения кожи; гидрофильное масло для снятия макияжа и мицеллярный тонизирующий лосьон для лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Задача трех средств — снять макияж без интенсивного трения и не оставлять после себя неприятных ощущений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В состав продуктов входят успокаивающие и заживляющие компоненты, которые уменьшают следы стресса вокруг глаз, предотвращают сухость кожи лица, а также стимулируют заживление и разглаживанию морщин, улучшая тонус и эластичность кожи.

Для питания кожи лица и шеи, бьюти-эксперты Neutrale создали ультравосстанавливающий дневной крем-концентрат, мультипитательную ночную несмываемую крем-маску и омолаживающую ультраувлажняющую сыворотку-бустер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три средства направлены на глубокое увлажнение, восстановление эластичности, обновление клеток кожи, активизацию обмена веществ внутри каждой клетки, а также предотвращение появления мимических морщин и признаков усталости и старения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А чтобы руки не отставали и не выдавали реальный возраст, косметологи марки так же предлагают присмотреться к еще двум уходовым продуктам: к дневному увлажняющему восстанавливающему крему и к ночному экстрапитательному крему-баттеру. Они не только улучшат текстуру кожи, предотвратят возникновение сухости, но и восстановят структуру эпидермиса, сохраняя кожу мягкой и сияющей на вид.

Узнать больше о новинках и заказать средства можно на сайте