Идеален и для отдыха, и для работы: компактный ноутбук Huawei MateBook 14

Идеален и для отдыха, и для работы: компактный ноутбук Huawei MateBook 14

Наступила идеальная пора — сезон отпусков и отличное время для удаленной работы. Прошлый год показал, что для эффективной работы не обязательно сидеть в офисе. Ведь если ты проводишь много времени за компьютером, не так важно, где именно он находится.

С новинкой Huawei MateBook 14 можно работать где угодно: он очень мощный, но при этом тонкий и компактный — толщина корпуса чуть больше 15 миллиметров, а вес меньше 1,5 килограммов. Ноутбук оснащаен FullView-экраном с рамками шириной 4,9 мм, который занимает 90% от поверхности крышки, обеспечивая высокий визуальный комфорт во время работы и просмотра мультимедийного контента, а также гарантирует высокое качество изображения при разных условиях внешнего освещения и точную цветопередачу при работе с графическими приложениями.

Управлять ноутбуком одно удовольствие — сенсорный экран поддерживает касания по десяти точкам и распознает жесты. Кроме того, экран обладает режимом защиты зрения, сертифицированным компанией TÜV Rheinland, и технологией DC Dimming, устраняющей мерцание. Тебе точно хватит места для всего софта, рабочих документов, фотографий и коллекции сериалов: на DDR4 объёмом 16 ГБ и накопителями PCIe объёмом 512 ГБ поместится всё. Всё это делает Huawei MateBook 14 идеальным гаджетом для работы и путешествий.

Ноутбук получил систему охлаждения с двумя вентиляторами, которые повышают производительность до 50%, обеспечивая эффективный отвод тепла при низком уровне шума. В то же время Huawei MateBook 14 отличается повышенной автономностью: аккумулятор позволяет активно работать продолжительное время. А функция обратной зарядки работает даже при выключенном ноутбуке.