Дивный новый мир: в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль Odyssey

Дивный новый мир: в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль Odyssey

С 19 по 20 июня, накануне дня летнего солнцестояния в центре Северной столицы откроется портал в Дивный новый мир, приглашающий гостей провести незабываемый уик-энд в компании единомышленников и творческой атмосфере, сопутствующей всем событиям от команды Odyssey. Мероприятие даст мощный старт новой площадке Temple of Deer от команды Placebo 25 – исторической локации бывшего завода «Арсенал» на набережной Невы, преображенной в уникальное ивент-пространство, не имеющее аналогов в Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз гостей ожидают 2 дня насыщенных событий, которые состоятся на территории 5 тематических танцполов, под музыку более чем 30 артистов со всего мира, аккомпанемент из лазерных, огненных, мультимедийных, театрализованных и мэппинг- шоу, миксологическое путешествие по барам, галереям современных художников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хэдлайнерами двух дней фестиваля станут:

  • герой берлинской электронной сцены Ben Bohmer, влюбивший в себя миллионы сердец после эпизода в небе Каппадокии для канала Circle;
  • Mira – посланница и главный резидент Берлинского клуба Katerblau;
  • уникальный проект Юрия Усачёва — Zventa Sventana с эклектичной смесью электроники и славянских напевов;
  • Cream Soda с эксклюзивным гибридным лайв-выступлением;
  • яркий и всегда удивительный Viken Arman с концертом закрытия.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжетная линия события найдет свое отражение в концепциях пяти танцполов:

  • В эпицентре окажется Зал трансформаций, соединяющий в себе несколько порталов для персонажей из разных миров в едином музыкальном порыве.
  • Лесные тайны отразятся неторопливыми ритмами, ориентальным опытом и мудростью, запахом благовоний и мягкостью ковров, атмосферу будут курировать активисты Burn движения Smth Tree.
  • В просторных Имперских залах с арочными сводами потолков раскроется мир космических путешествий, межпространственных перемещений и торговцев артефактами.
  • На Террасе цветов под музыку резидентов лейблов Ruvenzori, Shanti и All day I dream воцарится вечная весна, запоют красота цветов и нежность зелени, принося свежий воздух и самые светлые ночи в году.
  • Алтарю храма будут поклоняться минималистичные электронные ритмы резиденты Temple of Deer.
  • Наконец, лаунж-зона под куполом арсенала The Dome подарит медитативные концерты, духовные практики и чайные церемонии - как способ выйти из замкнутого круга окружающей суеты.

Дресс-код июньского Odyssey Festival предполагает полет фантазии авторов и объединение концепций всех прошедших вечеринок: в дивный новый мир предлагается войти в любом полюбившемся образе.