В Россию приедет британский цирк ужасов

В Россию приедет британский цирк ужасов
предоставлено пресс-службой

Этой осенью в Москву приедет британский цирк ужасов Circus Of Horrors: труппа выступит на открытии Международного фестиваля «Цирки мира в России», а также даст пять представлений в рамках мероприятия. Британцы покажут свою последнюю программу – хард-рок-мюзикл «Ночь зомби».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые британский цирк ужасов Circus Of Horrors выступил в 1995 году. За 10 лет цирк приобрёл во всём мире миллионы поклонников и удостоился всевозможных регалий.

За время своего существования труппа объездила с гастролями практически весь мир в компании Мэрилина Мэнсона, Эминема, Элиса Купера, групп The Manic St Preachers, Muse, Iron Maiden.

«Мы привезём в Россию самые лучшие и популярные образцы циркового искусства, которые очень отличаются от традиционного представления о цирке в качестве развлечения для семей с детьми», — заявил организатор фестиваля «Цирки мира в России», руководитель копании Alberts Show Альберт Арсланов.

В течение нескольких лет российские зрители на цирковом фестивале смогут увидеть представления лучших цирков со всего мира, в числе которых цирки из Германии, Франции, Италии и других стран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@josta_coffee