Кола: дорого или дешево? Девушки сравнивают газировку разных марок

Девушки с YouTube-канала «Ой, всё!», который нам очень симпатичен, любят тестировать все новое и сравнивать продукты. В прошлый раз мы писали про их эксперимент с эпиляцией, который тоже вошел в рубрику видеоблога «Дорого или дешево?» (новость, видео и краткое содержание найдете по ссылке). На этот раз барышни решили сравнить колу. Она ведь тоже бывает разная — дорогая, дешевая, натуральная, импортная, самодельная, с разными вкусами и добавками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, лучше смотреть видео целиком, и вот оно:

Нажми и смотри

Но для любопытных мы организуем парочку спойлеров.

Сначала девушки пробовали колу из Франции. Вердикт: не слишком сильный вкус и, видимо, не очень много сахара. Ведь парижанки так усердно следят за фигурой!

В коле из Австралии намного больше пузырьков, но вкус такой, будто ее разбавили. Зато она зелененькая! У нас в магазинах тоже, кстати, продается. Эстонская кола напомнила девушкам воду с сиропом от кашля. Уфф! А ведь это «Таежный доктор» — наверняка самое полезное из всего попробованного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянская кола — просто вкусная! Производитель Laimon cola барышнями был одобрен. Из США девушки решили тестировать обычную каноническую Coca-Cola с красной этикеткой. Тоже одобрено. В израильской коле, как решили блогерши, и пены, и газов маловато. Ну а дальше в ход пошел «Байкал», как же без него?

Тем временем затейница Катя решила сделать колу сама — в домашних условиях и из подручных средств. Можете повторить ее эксперимент. Вам понадобятся: газированная вода (250 мл), цикорий (3 столовые ложки), сироп шиповника (2 столовые ложки), сахар (4 столовые ложки),

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Досмотрите видео до конца, чтобы узнать рейтинг, выставленный каждой из девушек протестированным напиткам, и хорошенько посмеяться.