Конфликт из-за увеличения груди: россиянин захотел при разводе разделить кредит

Конфликт из-за увеличения груди: россиянин захотел при разводе разделить кредит
Legion-Media

Житель Челябинска потребовал разделить все долги при разводе. Предметом спора стал кредит, взятый для увеличения груди его жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди решили развестись, предварительно разделив не только совместно нажитое имущество, но и долги. Примечательно, что одним из долговых обязательств является кредит, основной целью которого было произведение медицинской операции по увеличению груди женщины.

Нажми и смотри

Мужчина заявил, что мечтал преобразить любимую, а за неимением свободных денежных средств обратился за займом в банк. Он оформил кредитный договор, по которому является единственным заемщиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же житель Челябинска заявил, что несправедливо ему оплачивать красоту, которую он больше не увидит. Он потребовал включить эту денежную сумму в массив совместных долгов, чтобы произвести его раздел в равных долях. Но для этого ему придется доказать, что эти деньги пошли на общие семейные нужды.

Бывшая супруга не согласна с этим. Женщина уверяет, что этот долг является обязательством ее мужа, и она к нему отношения не имеет, поскольку не одобряла его. Более того, девушка заявила, что увеличение груди – личная прихоть ее супруга, а ей самой она не принесла никакой выгоды и пользы.

«В суде рассматривается дело по разделу имущества и совместных долгов между супругами, одним из которых является кредит на увеличение груди. Общая сумма составила порядка 200 тысяч рублей. Мужчина посчитал несправедливым, что продолжает оплачивать новый облик уже бывшей жены», — рассказал URA.RU адвокат мужчины Александр Щербинин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Женщина увеличила грудь из-за желания супруга
Женщина увеличила грудь из-за желания супруга
Legion-Media

Недавно фотомодель и блогер решилась на популярную операцию. Американка увеличила грудь до рекордных размеров. Сейчас ее бюст в объеме достигает 137 сантиметров. При этом сама женщина уверяет, что это добавило ей уверенности в себе и не приносит никакого дискомфорта.

Жительница Голландии тоже прибегла к помощи хирурга. Грудь модели PlayBoy и Maxim после пластической операции по увеличению сравнили с волейбольными мячами.

Звезда сериала «Универ. Новая общага», Анна Хилькевич призналась, что долгое время была недовольна своими формами. Мама двоих детей подкорректировала бюст еще до встречи с будущим супругом, Артуром Волковым. Ей удалось сохранить возможность грудного вскармливания. Сейчас артистка считает свою фигуру гораздо более привлекательной и женственной.