Любовь с видом на Босфор: отель CVK Park Bosphorus приглашает влюбленных

Любовь с видом на Босфор: отель CVK Park Bosphorus приглашает влюбленных

Подарить любимой Босфор на рассвете? Пригласить ее на ужин в День святого Валентина и преподнести на блюде сверкающий огнями Стамбул под звуки саксофона? Любоваться бриллиантовым блеском древнего Константинополя из круглой ванны, наполненной ароматной пеной и лепестками роз? Такой сценарий Дня всех влюбленных легче всего воплотить в отеле CVK Park Bosphorus, который возвышается на холме над европейской частью Стамбула, всего в нескольких шагах от парадной пешеходной улицы Истикляль и кружевного дворца Долмабахче на Босфоре. Сейчас Стамбул может принадлежать только вам двоим: прогуляйтесь по романтичной набережной района Арнавуткёй, полюбуйтесь деревянными особняками йялы турецкой знати с видом на Черное море, загляните в один из многочисленных парков Стамбула или пройдите по Галатскому мосту, а потом возвращайтесь в свой белоснежный дворец CVK Park Bosphorus, чтобы отведать ужин, приготовленный шеф-поваром ресторана IZAKA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В праздничном меню: перепелиное яйцо пашот с зеленым луком, «Морская любовь» — копченый лосось, салат из кускуса с соусом из артишоков и консервированного лимона, «Пик любви» — ризотто с горными грибами и маслом базилика, «Бесконечная любовь» — дуэт из щечки и медальона говядины; баклажан, запеченный фенхель, сезонные овощи в слоеном тесте.

А на десерт «Моя сладкая мечта» — горький шоколад в сливочном муссе с пишмание, террин из айвы, мороженое из розы с малиновым соусом. И в финале ужина вам преподнесут клубничный пирог в виде двух сердец. Стоимость специального предложения ко Дню святого Валентина в отеле CVK Park Bosphorus — от 300 евро за номер на двоих с праздничным ужином.