Проведи День всех влюбленных в ресторанах Dellos

Проведи День всех влюбленных в ресторанах Dellos

День Святого Валентина в ресторане «Турандот»
14 февраля ресторан «Турандот» приглашает гостей совершить путешествие в загадочную Аргентину и познакомиться с романтическими традициями самой чувственной страны южноамериканского континента. Один из лучших мировых танго-оркестров Solo Tango Orquestra исполнит для гостей лиричные композиции культовых танго-композиторов. Гостям вручат приятные подарки, а шеф-повар Дмитрий Еремеев подготовил для гостей специальный сет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Истории любви в Шинке
Айседора Дункан и Сергей Есенин, Александр Пушкин и Наталья Гончарова, Лиля Брик и Владимир Маяковский: одинаковых историй любви не бывает, даже если сюжет похож. 14 февраля мы встретим самую интересную пару гостей, услышим их необычную историю любви и подарим незабываемый уикенд от Azimut Hotels! А шеф-повар ресторана Шинок Елена Никифорова придумала особый праздничный сет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День любви в ресторане «Казбек»
14 февраля ресторан «Казбек» приглашает всех влюбленных погрузиться в атмосферу романтики и провести ужин под звуки живой музыки. Ко Дню Святого Валентина ресторан приготовил особый десерт и развлекательную программу. Кроме того, гостям предложат поучаствовать в беспроигрышной лотерее и розыгрыше сертификатов в рестораны Maison Dellos.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ