В семейном кафе АндерСон выберут лучшего «Папу года»

В семейном кафе АндерСон выберут лучшего «Папу года»
Архив пресс-службы

В день настоящих мужчин в семейном кафе «АндерСон» состоится вручение ежегодной премии «Лучшему папе». Победители интернет-голосования, вооружившись харизмой и поддержкой любимых, завоюют для своих семей прекрасные подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для финалистов конкурса «Папа года» 23 февраля кафе превратится в «Государство роботов» — территорию развлечений, мастер-классов и шоу-номеров.

В волшебный мир конкурсантов и их семьи проводят дружелюбные куклы-гиганты по имени Тоботы. Папы и мамы почувствуют себя мальчишками и девчонками, а мальчишки и девчонки — солидными людьми-роботехниками!

Но долго главам семьи расслабляться не придётся — в робозоне они станут всемогущими супергероями.

Вместе с малышами папы изучат реакцию живых машин на хлопки в ладоши и свет фонарика. С детьми постарше соберут своих роботов и посоревнуются в гонках, где победит быстрейший и умнейший... робот, конечно! Ведь все гости АндерСона быстрые и умные по определению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для самостоятельных и независимых подростков пройдут мастер-классы по визуальному программированию. Ребята узнают, как оживить механические модели, и возможно, на следующий праздник отец получит в подарок робота-механика или робота-искателя ключей и пульта от ТВ.

Для всех-всех-всех состоится проект «DJКЛАСС», где дети на радость папам и мамам раскроют свой музыкальный потенциал. Ребята научатся создавать ремиксы любимой музыки и без страха презентовать их публике. И кто знает, может быть, на празднике все гости увидят зарождение новой звезды!

Традиционно в игровой зоне кафе АндерСон самых юных гостей развлечёт опытная няня. Значит, мамам удастся погрузиться в атмосферу мероприятия и, конечно, попозировать профессиональному фотографу!

Чтобы всем гарантированно хватило сил для двухчасового шоу, фуршет в лучших традициях АндерСона будет непременно! Так 23 февраля вы ещё не отмечали!