Emilio Pucci создали пирожные-макарон вместе с элитной кондитерской

Итальянский модный дом Emilio Pucci объединился с французской кондитерской Ladurée, чтобы создать коллекцию ярких пирожных в оригинальной упаковке.
Emilio Pucci создали пирожные-макарон вместе с элитной кондитерской

Могут ли знаменитые французские пирожные-макарон с кремовой начинкой быть еще вкуснее? Пожалуй, если их приготовят в элитной кондитерской на Елисейских полях, а упакуют в коробки, украшенные принтами от известного модного Дома. Автором сладкой части коллаборации стала новый шеф-повар Ladurée Яна Менгуй, которая соединила в пирожных разные цвета и вкусы: желтый и розовый, например, это лимон и роза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Над фантазийными рисунками, которые украсили подарочные коробки, трудились дизайнеры бренда Emilio Pucci — поклонники итальянской марки узнают их стиль в принтах-калейдоскопах. Выбрать можно из двух вариантов упаковки: картонная голубая или шелковая розовая, которая будет стоить чуть дороже.

Коллекция пирожных поступит в продажу 25 февраля, и приобрети их можно будет во всех магазинах сети Ladurée. К слову, французская кондитерская не первый раз участвует в модной коллаборации: в июле 2009 года коробки с туфельками для них придумывал Кристиан Лубутен, а феврале прошлого года вместе с Nina Ricci они выпустили коллекцию миндальных макарон с малиновой начинкой и съедобной «позолотой».

Анастасия С
Анастасия С 10 Февраля 2015, 18:30
Эмилио Пуччи...ммм.. Одни из лучших духов, ко всему прочему, жаль VIVARA сняли с производства, будем кушать печеньки одного из самых стильных брендов!