«У нас рай для нудистов?»: полуголые туристки в Домбае возмутили жителей КЧР

«У нас рай для нудистов?»: полуголые туристки в Домбае возмутили жителей КЧР
фото из открытых источников

Жители Карачаево-Черкесской Республики осудили туристок, приехавших на горнолыжный курорт Домбай. Девушки на отдыхе «забыли» о верхней одежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео и фотографии полуобнаженных туристок разлетелись по соцсетям. Наибольшее недовольство местных жителей вызвала девушка, примерившая папаху. Она позировала на форе горного пейзажа только в купальнике, надев традиционный головной убор. Туристка выбрала пикантную позу, выгнув спину и опираясь на лыжные палки. Затем она в таком виде прокатилась со склона.

Любительниц необычных фотосессий обвинили в неуважении к народу и осквернении местных традиций и обычаев. «Зачем одевать папаху, это же атрибут горцев», «Не понимаю, что за мода пришла, приезжать к нам в гости и раздеваться наголо? У нас что, рай для нудистов?», «Надо пресекать такое неуважение», «Зря испортили красивые виды гор», «Гнать надо таких», «Разврат! И это видят наши дети», «Красота женщины не в голой попе! Можно делать шикарнейшие фотки без такого безобразия!», «Горы — не то место, где надо оголять зад», — отреагировали местные жители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Туристка сфотографировалась полуобнаженной на фоне гор
Туристка сфотографировалась полуобнаженной на фоне гор
фото из открытых источников

На скандальную ситуацию отреагировал первый замминистра туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии Артем Овчинников. Ведомство составляет свод правил поведения на курортах в республике. И один из пунктов называется «антиобщественное поведение». Он предполагает запрет на нахождение в общественных местах как в обнаженном виде, так и в купальниках и в нижнем белье. Однако эти правила пока не утверждены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Замминистра призвал не обвинять девушку за ее видео. «Ее никто не видел. Они там где-то выбрали укромное место со своим молодым человеком или подругой, друзьями. Они прокатились, сняли видео для Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и всё», — цитирует чиновника 360.

В октябре 2021 года Ирина Волкова устроила дерзкую фотосессию в центре Санкт-Петербурга. Девушка обнажила ягодицы и снялась на фоне Исаакиевского собора. На россиянку обрушилась волна хейта, ей пришлось извиниться за свой поступок.

Нажми и смотри

Дина Саева часто проводит эротические фотосессии, выбирая смелые наряды и аксессуары. За свою любовь к снимкам в обнаженном виде уроженка Душанбе часто попадает под волну критики. Несмотря на это, самая популярная девушка русскоязычного сегмента TikTok продолжает делиться откровенными кадрами. В декабре инстадива позировала в «голом» платье без белья, чем ошеломила поклонников.

Девушки из Чеченской Республики, соблюдая традиционные ценности, смогли сделать карьеру модели. Благодаря своим талантам и внешности восточные красавицы получили известность и смогли исполнить свои мечты.