«Мразям не жить!»: заключенный на видео пригрозил убийцам девочки из Костромы

«Мразям не жить!»: заключенный на видео пригрозил убийцам девочки из Костромы
кадр из видео, соцсети

Два педофила-любовника изнасиловали и убили 5-летнюю Веронику. Заключенный записал обращение для извергов, пообещав им жуткий прием в колонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия в Костроме всколыхнула россиян. Даже матерые уголовники оказались шокированы жестокостью двух мужчин, которые похитили ребенка, изнасиловали, а потом зверски убили. Один из заключенных, отбывающих наказание, обратился к педофилам. Молодой мужчина предстал во время прогулки в арестантской фуфайке и шапке-ушанке.

«Ребят, всем привет. Мы также очень сильно скорбим по потере этого маленького ангелочка. Мы вам обещаем, в любом лагере, в какой они ни попадут, им всем будет больно. Всем будет печально. Ни одна мразь не останется в живых, мы вам обещаем», — высказался автор ролика.

Нажми и смотри

Обращение «от российских заключённых» быстро распространилось по соцсетям. «Люди, нам не нужны ни слава, ни лайки. Просто знайте: мы тоже люди, и у нас тоже есть дети», — добавил зек. Видео меньше чем за сутки собрало около семи миллионов просмотров и тысячи комментариев. Большинство пользователей поддержали сидельца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жители Костромы после произошедшего стали более бдительными. Родители не оставляют детей без присмотра и реагируют на подозрительные ситуации. «Мы ехали с дочерью в маршрутке к ёлке в центре, чтобы покататься с горок. Напротив сидел подвыпивший мужчина и долго сверлил меня глазами, а потом спросил: "А где ваша мама?" Я сказал правду, что дома готовит обед. Потом он спросил, куда и зачем мы едем. Почему именно к ёлке, если Новый год был несколько дней назад», - цитирует Kostroma.Today Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис Герасимов и Вадим Беляков признали свою вину
Денис Герасимов и Вадим Беляков признали свою вину
Telegram-канал Shot
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия произошла 4 января. 5-летнюю Веронику похитили. Тело девочки с множественными ножевыми ранениями нашли в спортивной сумке в общежитии города. Перед смертью ее изнасиловали.

По горячим следам задержали 44-летнего Дениса Герасимова и 24-летнего Вадима Белякова. Мужчины снимали комнату в общежитии. Соседям они представлялись как отец и сын. На деле же были любовниками. Они спланировали преступление. На допросе мужчины заявили, что таким образом решили сделать друг другу подарок для любовных утех. Один из задержанных был судим за педофилию и распространение порнографии, второй — за кражу. За изнасилование и убийство ребенка педофилам грозит пожизненное заключение.

Жертвой извергов стала 5-летняя Вероника
Жертвой извергов стала 5-летняя Вероника
Соцсети

Сейчас Герасимов и Беляков сидят в одиночных камерах в СИЗО. Суд арестовал их на два месяца, пока ведется расследование. Других арестантов к мужчинам не допускают. Педофилы ведут себя тихо. Они неукоснительно соблюдают режим и ни на что не жалуются. С задержанными побеседовал психолог. Опасности в их поведении нет, суицидальных настроений они не высказывают.

Евгений Федоров
Евгений Федоров 13 Января 2022, 07:53
пока они там сидят им надо что-то забить в задний проход или или палки или ступинаторы ,сапогом да поглубже..