Звезда «Карточного домика» Кейт Мара беременна от Джейми Белла

Звезда «Карточного домика» Кейт Мара беременна от Джейми Белла
GettyImages

35-летняя актриса Кейт Мара (Kate Mara) готовится впервые стать матерью. Для ее мужа, 32-летнего Джейми Белла (Jamie Bell), ребенок станет вторым. У актера уже есть пятилетний сын от прошлого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Слухи о беременности актрисы появились после церемонии вручения премии «Золотой глобус». Кейт появилась перед публикой в пудрово-розовом платье Miu Miu. Многие комментаторы решили, что платье с завышенной талией было выбрано, чтобы скрыть округлившийся живот. Вскоре друзья Мары подтвердили догадку.

Актеры поженились в январе 2017 года. За два года до этого актер развелся с первой женой Эван Рейчел Вуд (Evan Rachel Wood). Влюбленные признавались, что им так хорошо вместе, будто они рядом всю жизнь. «Для меня после брака ничего не изменилось, и я думаю, что так и должно быть. Вы посвящаете себя друг другу – и всё», — рассказывала Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Кейт Мара снялась в фильмах «Марсианин», «Американская история ужасов» и «Железный рыцарь». В первом сезоне «Карточного домика» ей досталась одна из главных ролей.