Открытие магазина грузинского бренда в Москве

Открытие магазина грузинского бренда в Москве

В пятницу, 6 декабря, в пространстве Клуба Ораторов на 2-й Черногрязской улице открылся магазин грузинских дизайнеров LNB STUDIO. Первая встреча с гостями бренда прошла в формате коктейля. В качестве специального гостя организаторы пригласили стилиста Галу Борзову. Звезда инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала о своих фаворитах среди обуви и одежды представленных в LNB STUDIO, а также показала гостям некоторые удачные сочетания моделей на себе. Среди гостей были: Лукерья Ильяшенко, Урсула Ким, Мария Перлич, Маргарита Аброськина, Анна Шафенкова, Анна Александрова, Кристина Шаповалова, Полина Арестова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд LNB STUDIO основали подруги Бечуни Хубутия и Эва Цабрия 7 лет назад в Тбилиси. Там же на улице Каргаретели работает мастерская, где изготавливают обувь и одежду по индивидуальным меркам клиента. Дизайнеры работают с натуральной кожей первого сорта, замшей, мехом и деревом. Запоминающиеся необычные силуэты обуви понравились московским модницам и быстро прижились на страницах светской хроники, а ботфорты на шнурках LNB Studio стали визитной карточкой бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Над последней линией одежды «LNB Studio 1125» девушки начали работать 3 года назад. Коллекцию сшили из дорогих и качественных тканей Loro Piana, Hermes, Chanel, Balenciagа и других именитых брендов. Девушки уверены, широкие плечи для женских костюмов с oversize силуэтом мужского кроя только подчеркивают женственность и хрупкость.

LNB Studio не останавливается на достигнутом и становится производственной платформой для многих известных брендов, изготавливая для них капсульные коллекции. Клиентам магазина предлагают выбрать модели, материалы и цвета тканей, замши и кожи, чтобы создать свою идеальную пару обуви или костюм.