Встречай холода сытно и вкусно в «True Cost Хамовники»

Встречай холода сытно и вкусно в «True Cost Хамовники»

Когда наступает густая осень, а лето с ЗОЖ и ПП безвозвратно скрываются за горизонтом до следующей оттепели, в True Cost на Льва Толстого вводят осеннюю классику против хандры назло любой погоде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока «True Cost bar&grill» продолжает диктовать свои правила и продавать все блюда и напитки по себестоимости (гостю нужно лишь приобрести на входе билет), осень бескомпромиссно заявила о своих. Один из проверенных годами способов спасаться от подступающих холодов и тоски по лету – сытно и вкусно питаться, налегая на мясо.

Шеф-повар Артем Миненков оперативно реагирует на сезонные изменения погоды и аппетита, а потому расширяет ассортимент мясных блюд в «True Cost Хамовники».

В меню введены салат с пастрами и овощным рататуем (107.98 р.), томленая свиная рулька с тушеной капустой (421,13 р.) и лучшее предложение для веселых компаний – «Мясная тарелка» (1416,8 р./2280 г), которая не тарелка вовсе, а роскошное ассорти на деревянной доске: блейд-стейк, фланк-стейк, две половинки цыпленка, колбаски из ягненка, куриные и чоризо. Подается с тремя гарнирами – овощами, тушеной капустой, картофельными дольками и тремя соусами – перечным, горчичным и азиатским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чем не повод собраться с друзьями и распробовать все это, тем более в баре появились шотландский эль, английский портер, светлый и красный эли из Бельгии и британский устричный стаут. Цена станет приятным сюрпризом.

Адрес: Льва Толстого, 23, строение 3

Телефон: +7 (499) 750-00-50

https://www.facebook.com/Truecostbar/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)