При пожаре звоните: омские пожарные разделись для эротического календаря

При пожаре звоните: омские пожарные разделись для эротического календаря

Пожарные из Омска устроили благотворительную акцию: они разделись для съемок в эротическом календаре, чтобы собрать средства для детского ожогового центра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея принадлежит Виталию Хипилину, проработавшему пожарным 23 года, который и предложил воспользоваться примером западных коллег. Виталий скромничает и говорит, что не совсем получилось сравняться с коллегами из Австрии и Франции, но они очень старались. На фотографиях спасатели позируют в профессиональной защитной форме: штанах, ботинках, касках. Накачанные торсы, конечно, мужчины оголили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детально рассмотреть мистеров февраль, март, апрель и других можно, купив календарь за 600 рублей – все собранные средства отправятся в благотворительный фонд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, некоторое время назад французские и австрийские пожарные также сделали эротические календари ради благотворительных целей. Надо отметить, сексуальные снимки пожарных пользуются популярностью по всему миру. Как только они вышли в продажу — их скупили за считанные часы, а те, кому календарей не досталось, приобретали их онлайн-версию.

Galina Yurkevich
Galina Yurkevich 11 Ноября 2016, 07:54
Молодцы ребята! Все в меру, красиво, достойно и сексуально! А главное, цель для создания несомненно достойна уважения, как и ежедневный труд этих мужчин.