Россиянка прятала в шкафу и морила голодом новорожденную дочь: шокирующее видео

Россиянка прятала в шкафу и морила голодом новорожденную дочь: шокирующее видео
Legion-Media

37-летняя жительница Свердловской области тайно родила ребенка. Девочку в изможденном состоянии обнаружили подруги горе-матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шокирующая история произошла в небольшом городе Карпинске Свердловской области. Знакомые и соседи Юлии знали об ее интересном положении. Через некоторое время женщина появилась без живота. Она сообщила, что родила ребенка, но он не выжил. Никто не заподозрил неладное. В начале года от Юлии ушел муж. Она одна воспитывала двоих детей — 13-летнего сына и 3-летнюю дочь. Дети всегда выглядели опрятно, ходили в школу и детский сад. До этого никаких прегрешений за мамой не замечали.

Как оказалось, всё это время она держала третьего ребенка в сумке в темном шкафу. Только сейчас выяснилось, что Юлия не вставала на учет по беременности и не была в роддоме. Малышка появилась на свет в домашних условиях. Этим объясняется, что семьей не интересовались медики и органы опеки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Изможденного ребенка нашли подруги женщины
Изможденного ребенка нашли подруги женщины
Соцсети

Старшему сыну мама приказала держать рот на замке. Мальчик молчал. Младшая дочь Юлии говорила, что у них появилась кукла по имени Полина, совсем как живая, но слова малышки никто не воспринял всерьез. Правда вскрылась после того, как к Юлии пришли коллеги. Женщины выпили, Юлия задремала, и тогда подруги услышали странные звуки в шкафу. Они пришли в ужас, увидев там изможденную девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из присутствующих рассказала, что они начали плакать, снимать ребенка на телефон, ругать Юлию. Позже одна из них забрала девочку домой. Из-за опьянения никто не догадался вызвать скорую помощь или полицию. Только на следующий день, протрезвев, они сообщили о случившемся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда приехали медики, они спросили: "Вы не боялись, что ребенок за сутки умрет у вас?" Но мы были в таком шоке, что даже не подумали об этом», — цитирует E1 подругу многодетной мамы.

Малышка сейчас в тяжелом состоянии находится в больнице. У ребенка диагностировали гипотрофию третьей степени, а также подозрение на другие серьезные заболевания. Оказалось, что силы девочки время от времени поддерживал 13-летний брат. Он тайком от мамы подкармливал ее молоком. Когда Юлия узнавала об этом, то наказывала его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчика и его трехлетнюю сестру поместили в центр временного содержания детей. Если Юлию лишат родительских прав и осудят за истязание младшей дочери, малыши отправятся в детский дом. Сама женщина находится в психиатрической больнице, врачам нужно вынести решение о ее вменяемости.

Подруга Юлии призналась, что она прорыдала несколько дней. Она не думала, что женщина способна на такое. Все растят детей, всем непросто. Но такие издевательства над ребенком не укладываются в ее голове. «Я не знаю, что она дальше собиралась делать, как прятать ее, или убить ее хотела? Дети у нее адекватные, дочка в садик ходит, одетые, чистые, я не знаю, почему она так к этому ребенку отнеслась. Вроде адекватная, работала», — высказалась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна знакомая Юлии выразила уверенность, что женщина тайно родила, чтобы позже убить ребенка. Однако у нее не поднялась рука, и она решила заморить девочку голодом. Большинство жителей Карпинска настроены решительно – по их мнению, молодая мать должна понести наказание за совершенное.

Нажми и смотри
Женщину нужно лишить детей?
Да
Нет

В полиции изучили показания свидетелей. Сейчас там ждут официального медицинского заключения, что женщина действительно является матерью малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подозреваемая в женской консультации в период беременности на учете не состояла и в момент родов за помощью к врачам не обращалась. Возможно, роды проходили в домашних условиях. После того как представителям МВД поступил тревожный сигнал, на место выехали сотрудники территориального ОВД, которые обнаружили грудного ребенка в истощенном состоянии, срочно организовали его отправку в местную больницу, где сейчас врачи предпринимают необходимые меры, чтобы спасти малышку», — прокомментировал официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По факту возбудили уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка. Семья на учете в ПДН не состоит, жалоб со стороны соседей на нее не поступало.

Наталья Рудова призвала наказать извергов, которые насильно провели обрезание девочке. Многие звезды пережили сексуальное насилие и другие издевательства в детстве. Женщина стала объектом насмешек ради своих детей.