Эу! Шведскую модель из рекламы Adidas раскритиковали за небритые ноги

В разгар продвижения осенне-зимней кампании марки Adidas Originals шведская модель Арвида Бистрём опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует в кроссовках бренда. Подписчики и некоторые поклонники Adidas осудили девушку за то, что у нее не проэпилированы ноги.
Эу! Шведскую модель из рекламы Adidas раскритиковали за небритые ноги

В разгар продвижения осенне-зимней кампании марки Adidas Originals шведская модель Арвида Бистрём опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует в кроссовках бренда. Подписчики и некоторые поклонники Adidas осудили девушку за то, что у нее не проэпилированы ноги. Бистрём является активисткой движения no-shave («без бритья»).
Сама модель прокомментировала нападки следующим образом: «В сентябре кампания adidas Originals получила множество негативных отзывов, а мне даже поступали угрозы об изнасиловании. Даже представить не могу, каково это — жить с таким ограниченным мышлением».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алёна Твердохлеб
Алёна Твердохлеб 09 Октября 2017, 17:04
Да, умница. Можно было бы ещё окрашивание волос на голове не делать, чтоб образ был гармоничным.