Вышла книга,которая поможет родителям привить детям любовь к науке

Вышла книга,которая поможет родителям привить детям любовь к науке

«Издательство Капелька» выпускает книги для детей и родителей. Дети проведут время с пользой, а родители получат помощь в воспитании их чад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«История о Капельке и о том, как важно оставаться в мире и дружбе с собой и с другими.»

Прочитав эту книгу, Вы вместе с Капелькой и её друзьями побываете на уроке в волшебной школе тётушки Радуги и наставника Ветра. А самое главное, вы узнаете о том, как Капелька и её друзья учатся дружить, видеть и восхищаться лучшими качествами друг друга. Побываете на необычном уроке в школе Тетушки Радуги и искупаетесь вместе с друзьями Капельки в ванной счастья. Новый секрет от Ветра поможет читателям лучше понять себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пирог с динозаврами» — первая из новой серии книг издательства Капелька «Научные сказки профессора Зловреда».

Автор и иллюстратор этой книги Екатерина Белявская решила написать книгу, которая помогла бы родителям привить детям интерес к науке, разбудить их любопытство и подтолкнуть к самостоятельным изысканиям. Легко и весело книга знакомит читателя с миром палеонтологии, историей открытий и основами эволюции жизни на Земле. Очаровательные герои – котята Мика и Зюзюка, а также всезнающий, таинственный профессор Зловред со своей верной помощницей – мышью Глафирой не оставят никого равнодушными. Яркие, оригинальные иллюстрации со множеством деталей превращает книгу в настоящий фейерверк незабываемых эмоций. В серии также планируются книги о пиратах, космосе и рыцарях.