У 42-летней Асмы Асад, жены президента Сирии, рак молочной железы

У 42-летней Асмы Асад, жены президента Сирии, рак молочной железы
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/syrianpresidency

Супруга президента Сирии Башара Асада, 42-летняя Асма Асад, рассказала о своем диагнозе – у женщины рак. Опухоль молочной железы выявили на ранней стадии, поэтому в канцелярии президента надеются, что у первой леди большие шансы на выздоровление. Сейчас первая леди проходит лечение в военной больнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/syrianpresidency

В аккаунте администрации президента опубликовали фото президента, который поддерживает супругу во время химиотерапии.

Для сирийцев диагноз их первой леди — тяжелое личное испытание. Они боготворят ее и называют «розой пустыни» и «матерью народа».

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Башар и Асма, дочь врача-кардиолога, были знакомы с детства, а поженились в 2000 году, когда ей было 25 лет, а ему 34. На тот момент Асад только был избран президентом страны. В браке у пары родились трое детей: Хафез, Зейн и Карим. Асма занимается благотворительностью, борется с бедностью, активно выступает за права сирийских женщин и поддерживает беженцев.

Vadim Shapoval
Vadim Shapoval 09 Августа 2018, 16:03
Супруга президента Сирии Асма Асад обратилась к соотечественникам? Отец Онкологии обращается к онко-пациентам. Ванга была права в далёком 1990 году: придёт день и рак будет закован в железные цепи. Отец Онкологии говорит, что химиотерапию и лучевую терапию придумали учёные-онкологи для зарабатывания денег. Отец Онкологии приказывает лечиться железо-дефицитными, железо-сдерживающими методами. Direct intratumoral injections of iron-deficiency substances (ceramic needles) are needed when tumors/metastases cannot be removed with surgery (ceramic blades). Anti-cancer substances can be injected directly into a tumor. Personalized iron-deficiency methods (special diets, blood donations) can neutralize micro-metastases - the Father of Oncology says. Супруга президента! Всё элементарно, учёные-онкологи любят деньги. Рак - железная болезнь, а учёные-онкологи всех обманывают из-за денег. И смех, и грех.