8-летний мальчик из Канады считает себя принцессой и мечтает о карьере драг-квин

8-летний мальчик из Канады считает себя принцессой и мечтает о карьере драг-квин

Восьмилетний мальчик из канадского города Монреаль с раннего детства считает себя принцессой. Неймис Квин Голден (Nemis Quinn Mélançon Golden) даже придумал себе королевское имя — Лактейша. В златовласую девочку в красном платье мальчик начал «превращаться» в 7 лет, однако признался в одном из интервью, что чувствует себя принцессой с самого рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я начал краситься, когда мне было 3-4 года. Или даже раньше. Мне кажется, что я Лактейша с рождения. Я очень люблю танцевать, переодеваться и краситься. Все это делает меня абсолютно счастливым. Я чувствую себя исключением. Когда мне было 7 лет, я впервые увидел драг-квин. Мне очень нравятся эти люди, потому что они делают то, что хотят», — признался мальчик.

Мама Лактейши Джессика поддерживает сына во всех начинаниях и не считает, что у мальчика есть какие-то отклонения: «Я уважаю выбор своего сына, он так самовыражается. Я не задумываюсь о мнении людей. Однажды сын пришел ко мне, надев массивные серьги и состроив "утиное" лицо. Знаете, это даже было очень мило. Я его поддерживаю во всем».

Нажми и смотри

Неймис (или Лактейшу) приглашают на различные шоу. Недавно он принял участие в модном показе, а также стал героем «драг-квин»-перфоманса.

Нажми и смотри
Ирина Б.
Ирина Б. 11 Августа 2017, 09:12
В школе учиться не прбовал? Вместо того, чтоб такой дрянью заниматься?
Irina Korsunov
Irina Korsunov 10 Августа 2017, 18:14
Самого детства мальчик становиться педиком как это мило.... фуууу я бы такие семья сжигила.