Pet-friendly отели ibis: где остановиться с домашними животными

Pet-friendly отели ibis: где остановиться с домашними животными

Путешествие не повод для разлуки с домашним любимцем. Концепция Pet-friendly набирает популярность: во многих городах России отели принимают гостей с домашними животными и в рестораны всё чаще пускают с четвероногим другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При планировании отдыха со своим питомцем особенно важно выбрать отель для комфортного проживания, а также ознакомиться с правилами размещения, так как у каждого отеля они свои.

Отели ibis всегда открыты к размещению вместе с пушистыми друзьями – это важный принцип международной сети, девиз которой так и звучит: «Мы открыты для всех». Во многие отели бренда ibis можно приехать со своими домашними любимцами, к которым здесь относятся с особым вниманием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В pet-friendly отелях бренда ibis разрешено проживать как с кошками, так и с собаками. Чаще всего в компаньоны берут собак, но есть и те, кто путешествует с попугаем и даже белкой.

При бронировании номера на официальном сайте ibis.accor.com необходимо добавить галочку напротив фильтра «Разрешено проживание с домашними животными». При себе важно иметь паспорт на животное, а в общественных зонах и во время уборки номера любимых питомцев рекомендуют держать на поводке или в специальной переноске.

Путешественники выбирают ibis за высокий уровень сервиса по доступной цене, прекрасное расположение, яркий дизайн общественных пространств и номеров, уникальные кровати Sweet Bed™, специально разработанные экспертами по здоровому сну, вкусные завтраки с самого раннего утра и многое другое. Как и во всех отелях группы Accor, в ibis действует новый стандарт ALLSAFE, который предусматривает повышенные требования санитарной безопасности и охраны здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ibis является одним из наиболее узнаваемых брендов в мировой гостиничной индустрии, он не раз был признан лучшим брендом бюджетной категории в России. Всего сеть насчитывает более 1200 отелей в 65 странах. В России отели представлены во многих городах – в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ярославле, Красноярске, Иркутске и других.

Большинство отелей бренда принимают гостей с питомцами, например:

МОСКВА
«ibis Москва Киевская»

Отель расположен в центре города рядом с набережной Москва-реки, по адресу: ул. Киевская, 2. «ibis Москва Киевская» является частью гостиничного комплекса «Novotel ibis Adagio Киевская», благодаря чему гостям доступна расположенная в отеле Novotel wellness-зона InBalance by Novotel с сауной, хаммамом и просторным 17-метровым бассейном. В выходные дни на террасе отеля с впечатляющим видом на Москва-Сити проходят музыкальные вечера с dj-сетами от проекта ibis music, который заложен в ДНК бренда и объединяет многие отели ibis по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополнительная оплата за размещение с питомцем (не больше 10 кг) – 1500 рублей за весь период проживания.

Также в Москве разрешено проживание с домашними животными в «ibis Москва Динамо», «ibis Москва Павелецкая», «ibis Москва Октябрьское Поле».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
«ibis Санкт-Петербург Центр»

Отель находится рядом с Московским вокзалом, в пешей доступности от Невского проспекта и знаковых достопримечательностей. Как и во всех отелях ibis, здесь доступна онлайн-регистрация, которую можно пройти за 48 часов до прибытия, в номерах — специальные технологичные кровати Sweet Bed™ для крепкого и здорового сна, а также вкусный и разнообразный завтрак в формате шведского стола.

Дополнительная оплата за размещение с животным – 500 рублей за ночь, при заезде необходимо внести депозит 3000 рублей. В отеле разрешено проживание с питомцем любого размера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ВОЛГА
«ibis Ярославль Центр»

Отель «ibis Ярославль Центр» удобно расположился в центре города – в 10 минутах приятной прогулки от Волжской набережной, недалеко от музеев и основных памятников архитектуры. Недавно был осуществлен проект реновации, который включал в себя обновление дизайна зоны лобби, первого этажа и ресторана. В ресторане отеля теперь представлена гастрономическая концепция 74 urban food: в меню гостям предлагаются концептуальные блюда четырех городов: Москва, Стамбул, Лос-Анджелес, Шанхай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополнительная оплата за размещение с животным – 500 рублей за ночь. В отеле разрешено проживание с питомцем любого размера.

Также в городах на Волге расположены такие pet-friendly отели, как «ibis Нижний Новгород», «ibis Казань» и «ibis Самара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

КАЛИНИНГРАД
«ibis Калининград Центр»

Совершить прогулку по Куршской косе и янтарному берегу Балтики, вдохновиться красочной архитектурой и колоритным духом – вот лишь несколько причин посетить Калининград. Отель «ibis Калининград Центр», расположенный в историческом центре самой западной точки России, станет прекрасным местом для знакомства с городом и его культурой. В шаговой доступности – Кафедральный собор и живописная набережная реки Преголи.

Дополнительная оплата за размещение с животным – 500 рублей за ночь. В отеле разрешено проживание с питомцем любого размера.

Лето – это прекрасное время для путешествия на машине, в которое можно взять своего питомца. Планируете ли вы небольшую поездку на уик-энд или длительное путешествие в другой город, pet-friendly отели ibis станут комфортным местом для размещения с домашним любимцем. Запланировать маршрут, ознакомиться с правилами перевозки и проживания, подготовить документы и необходимые принадлежности для домашнего животного – важно тщательно продумать все детали для отдыха с четвероногим другом.