Рандеву с Кэти: компания Rendez-Vous организовала поездку в Барселону на концерт

Рандеву с Кэти: компания Rendez-Vous организовала поездку в Барселону на концерт

Уже третий сезон подряд сеть магазинов обуви, сумок и аксессуаров Rendez-Vous представляет яркую обувь бренда Katy Perry, созданную популярной певицей. В эту честь был проведен конкурс, в котором участники получили возможность выиграть билеты на концерт Кэти Перри в Барселоне. Получить заветный билет можно было не только купив обувь бренда Katy Perry, но и опубликовав оригинальную работу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конкурсе среди клиентов приняли участие в общей сложности 937 человек, а победителями стали Колесник Неля Анатольевна и Кононенко Ирина Николаевна. Победители выиграли поездку в Барселону на двоих: перелет, проживание в отеле и билеты в vip-зону на концерт Кэти Перри.

В конкурсе, который проводился в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), приняли участие более 90 человек, а победителем стала Шульпина Светлана с работой:

Помимо победителей конкурса в поездке приняли участие известные блогеры: Мария Миногарова (@minogarova), Таша Алакоз (@tashaalakoz) и Алена Есипова (@esipchenish).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программе путешествия был не только концерт, но и ознакомительные экскурсии по городу и походы на пляж. 28 июня 2018 года состоялся незабываемый концерт Кэти Перри, который никого не оставил равнодушным. Визуальное оформление сцены часто перекликалось с декорациями обуви, созданной Кэти (туфли и балетки в виде акулы, туфли с розой и шипами и т.п.). Участники поездки смогли по достоинству оценить красоту и профессионализм Кэти Перри, ведь до нее было рукой подать!

Нажми и смотри