18+

Косметолог-нелегал из Магнитогорска провела «домашнюю липосакцию» без анестезии

Косметолог-нелегал из Магнитогорска провела «домашнюю липосакцию» без анестезии
GettyImages

Прокуратура Челябинской области проверяет видео, на котором жительнице Магнитогорска делает липосакцию ее подруга, 45-летняя Татьяна Савиновских. Татьяна — врач-ортопед и начинающий косметолог, но работает женщина без лицензии. Операцию по удалению жира она проводила на дому, без наркоза и анестезии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что три подруги встретились, выпили и стали обсуждать лишний вес и дорогостоящие операции. Тогда Татьяна и предложила свои услуги. Шокирующие кадры записала третья участница «бьюти-вечеринки».

На записи пациентка лежит на кушетке, жалуется на боль и просит остановить операцию, но подруги подбадривают ее и предлагают своеобразное обезболивание: «Если больно, выпей виски».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты «Комсомольской правды» выяснили, что у Татьяны, которая проводила операцию, есть три судимости по статьям «Взятка» и «Служебный подлог». В 2015 году ее уволили из медицинского учреждения. Сейчас она принимает клиентов в своем кабинете.

Кадры из видео http://ren.tv/novosti/2018-07-09/chelyabinskaya-prokuratura-izuchaet-video-liposakcii-provedennoy-na-domu-bez

О состоянии женщины, которой проводили липосакцию, пока ничего не известно. «Если выяснится, что здоровью пациентки нанесен значительный ущерб, врачу-косметологу грозит уголовная ответственность», — заявили в правоохранительных органах Магнитогорска.