Оранжевый — цвет помощи: благотворительная коллаборация Meet for Charity и KYNSI

Оранжевый — цвет помощи: благотворительная коллаборация Meet for Charity и KYNSI

Благотворительный проект Meet for Charity и сеть салонов красоты KYNSI делают процесс пожертвований на благотворительность максимально простым и удобным, запуская совместную акцию. Выбирая оттенки лака из специальной оранжевой палетки Meet for Charity этим летом, вы будете помогать фонду поддержки и социальной абилитации людей с аутизмом «Антон тут рядом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Meet For Charity и KYNSI показывают, что идеальный летний маникюр и педикюр — это не просто яркие цвета, поднимающие настроение, но и хороший способ помочь. KYNSI придает большое значение не только безупречному качеству и сервису, но и социальной ответственности: поэтому во всех салонах сети запускается совместная акция с благотворительным проектом Meet for Charity.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В KYNSI уже появилась специальная палетка c шестью цветами Luxio: 100 рублей от стоимости каждого покрытия, выполненного данными лаками, будут направлены в фонд «Антон тут рядом» и на развитие благотворительности России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Центральным цветом палетки стал яркий оттенок Pulse, который рифмуется с главным цветом Meet for Charity — оранжевым. Именно оранжевый является официальным цветом Meet for Charity и узнаваемым визуальным символом всех благотворительных инициатив проекта. Палитру KYNSI x Meet for Charity дополняют одни из самых популярных цветов Luxio, отлично сочетающиеся с интенсивным Pulse, — нюдовые Heaven и Conceal, кораллово-красные Prerogative и Tantalizing, насыщенный Retro.