В «Чайхоне №1» разработали меню для футбольных фанатов на двух языках

В «Чайхоне №1» разработали меню для футбольных фанатов на двух языках

Специально к Чемпионату мира по футболу-2018 в сети ресторанов «Чайхона №1» Тимура Ланского появилось меню болельщика на русском и английском языках. Оно получилось очень разнообразным. Там каждый найдет то, что ему придется по душе. Например, на закуску для больших компаний предлагают ассорти «Ля Марэ» из креветок и раков (1390 р.), рыбное ассорти «Волга-Волга» (930 р.) – сет из омуля, нерки, сушёной тараньки с чесночными гренками, мясное ассорти «Охотничье» (930 р.) – сет из утиного филе, бараньего балыка, рулета из утки, сырокопчёной оленины и колбасы из утки с чесночными гренками, мидии «По-марсельски» в соусе из белого вина (670 р.), бородинские гренки с чесночным соусом (110 р.), крылья «Чикен винг» в кисло-сладком соусе с кинзой (490 р.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Или можно взять салат «Ницца» с тунцом (490 р.), «Сеульский тёплый салат» (410 р.) из стеклянной лапши, кесадилья «Вива Бразилия» (430 р.).

Салат «Ницца»
Салат «Ницца»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в специальное меню вошли ассорти мюнхенских колбасок — гриль из куриных и говяжьих колбасок, говяжьи купаты с квашено капустой, маринованный перец, дикие огурцы и горчично-сырный соус. Порция размера Medium стоит 890 р., а XXL — 1190 р..

Ассорти мюнхенских колбасок
Ассорти мюнхенских колбасок

На десерт рекомендуем заказать карамелизированные кусочки спелого ананаса и банана с бразильским орехом и кунжутом — а назвается это блюдо «Тутти-Фрутти» (310 р.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Десерт «Тутти-Фрутти»
Десерт «Тутти-Фрутти»

В барной карте представлены как алкогольные напитки: коктейль «Кайпиринья с манго» (410 р.) на основе бразильского рома, «Кукмбер» (410 р.) на основе егермайстера, малиновое пиво с лимоном (330 р.), спаси манго на светлом пиве (330 р.), медово-имбирное пиво с лаймом (330 р.), холодны коктейль «Крюшон паризьен» (410 р.) на основе розового игристого. Так и безалкогольные: квас с чёрной смородиной (210 р.), холодны напиток «Орчата» из бразильского ореха (250 р.), огуречный лимонад с розмарином (350 р.), матэ с маракуей и имбирём (350 р.), бразильский лимонад (350 р.) на основе манго и сгущённого молока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, на время проведения Чемпионата мира по футболу-2018 в «Чайхоне №1» действует акция: при покупке пяти бутылок пива «Пента-Трик» (1200 р.) — шестая в подарок.