Елена Шейдлина рассказала все о своей свадьбе и муже

Елена Шейдлина рассказала все о своей свадьбе и муже

Свадьбу сверхпопулярного блогера Елены Шейдлиной обсуждает весь интернет — кому-то девушка не угодила выбором платья, кто-то ничего не знает о ее избраннике, а кто-то готов бесконечно отстаивать выбор Лены в этих вопросах. Чтобы развеять все сомнения и слухи, Шейдлина записала видео и выложила его на своем канале Elena Sheidlin. Там и про платье, и про мужа, и про мечты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вкратце: давным-давно, когда Лена только начинала вести свой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она боялась работать с фотографами — вдруг получится плохо, вдруг она будет казаться толстой на фото и так далее. Да и вдруг кто-то посторонний не уловит тонкости придуманного и транслируемого ею космического мира? Тогда она решила, что будет снимать себя сама, и освоила штатив. И уже тогда знала, что он будет выполнять роль фотографа на ее свадьбе.

Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Шейдлиной стал крайне популярным, и, конечно, девушка не могла не поделиться важным событием на своем главном канале коммуникации с подписчиками. Три свадебных фото с мужем можно найти в аккаунте @sheidlina.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Образ возник на вдохновении от морской пены, ракушек и, конечно же, благодаря мультфильму "Ариель", — рассказывает Лена. На видео, выложенном в YouTube, она еще и показывает эскизы, предвосхитившие ее русалочий свадебный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но гораздо интереснее послушать о любовных отношениях одной из самых популярных блогерш русскоязычного Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Оказывается, фамилия Шейдлина, под которой девушка прославилась, принадлежала ее жениху, и девушка взяла ее задолго до того, как они поженились. А встречались молодые люди 7 лет. И, кажется, были очень счастливы. Вот и решили пожениться в самый первый день лета — день, когда все радуются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девичник для девушки был сюрпризом — она его не планировала, просто поехала в Париж с брендом, с которым сотрудничала. Оказалось, на месте ее ждали не только прогулка по романтичному городу, но и все близкие. Ну а Грецию для свадьбы ребята выбрали, чтобы порадовать родных, объединить две семьи и провести всем вместе целую неделю.

Спокойная и нежная жемчужная гамма основной части торжества сменилась настоящим цветочным взрывом — оттенком в стиле розового фламинго, в который все облачились с приближением заката. Ведь у самой невесты волосы розоватого оттенка. Как молодые танцевали, можно увидеть в ролике. Да и вообще, в видео о том, как Елена Шейдлина стала Шейдлиной официально, много красивых кадров — рекомендуем к просмотру для поднятия настроения. Трогательно и очень нежно:

Нажми и смотри