Море комплиментов и вкусные коктейли: встречай День всех влюбленных в LES OLE

Море комплиментов и вкусные коктейли: встречай День всех влюбленных в LES OLE

Уютный ресторан LES OLE (от создателей LES ART RESORT) — уютный ресторан в переулках Петровки в период с 11 февраля до 14 февраля отмечает день святого Валентина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждого гостя угощают коктейлями, разработанные бар-менеджером Александром Никитиным. Для него — вишневый бульвардье на основе виски, апероля, вишни и миндаля. Для нее — персиковый гимлет на фруктовом джине с персиком, айвой и замороженной розой.

Шеф-повар ресторана Владимир Сергеев предложит сет морских даров «Морской Купидон» на двоих (2700р.). В сете самые мощные афродизиаки, замешанные с авторскими соусами: устрицы с фенхелем и соусом из зелени, креветки-гриль с чимичурри, вонголе и мидии в японском соусе, сашими из лосося и тунца, а также крудо из гребешка с винным соусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед подачей сета шеф предложит комплимент в виде шримп-болла, который подается на миндальной крошке, усыпанной лепестками роз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале ужина — десерт, олицетворяющий романтический рассказ о вечной любви. В основе идеи — статуя Али и Нино, расположенная на берегу Батуми. Десерт подается на миндальном крамбле, внутри — шоколадный мусс с перцем чили и корицей и кокосовый мусс (650р.) Праздничное настроение создаст кавер-группа, исполняющая знаменитые песни о любви (в пятницу и понедельник).

А если вы пришли без пары — не переживайте. Специально для тех, кто пока не нашел свою половинку в ресторане подготовят фото-зону с букетом из 101 розы для самых ярких постов и сторис.

Адрес: Петровка 23/10 стр. 5.

Каждый день с 11:00 до 23:00

8(495) 098-02-03