Канадский дуэт Blue Hawaii выступит в Москве на TINDER BALL

Канадский дуэт Blue Hawaii выступит в Москве на TINDER BALL

Популярные представители экспериментальной чиллвейв-сцены — канадский дуэт Blue Hawaii, выступят в эту субботу, 10 февраля, на TINDER BALL. Гостей вечера также ждет яркий локальный лайнап, интерактивный перформанс и станция геометрического мейкапа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выступление Blue Hawaii станет кульминацией всего вечера. Творчество группы — как новые треки, так и композиции из ранних альбомов — идеально дополнят футуристичную атмосферу бала. Дуэт является активным участником комьюнити Boiler Room и частым гостем европейского фестиваля Pitchfork. Стиль Blue Hawaii сочетает в себе гармоничные чиллвейв-мотивы, сильный вокал и легкий, но динамичный бит на стыке техно и хаус направлений. Эти особенности в полной мере отразились в последнем альбоме — TENDERNESS, вышедшем в конце прошлого года — именно он станет основой сет-листа на балу Tinder.

Музыкальную составляющую вечера дополнит локальный лайнап, в который вошли актуальные молодые исполнители электронной сцены. Среди них: московский продюсер и DJ, основная движущая сила отечественного deep и soulful house направления — LAY-FAR, прославленный битмейкер и один из главных артистов «ГОСТ-звука» LAPTI, а также андерграундное электронное трио DIGIDON с диджей-сетом в шесть рук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Логичным продолжением концепции мероприятия станет особый интерактивный перформанс. Случайно выбранные гости бала получат доступ в секретное пространство яхт-клуба, где они окажутся лицом к лицу со своей судьбой.

Приобщиться к футуристичной атмосфере события поможет комьюнити стилистов MKRS — их команда будет весь вечер создавать геометрические элементы мейкапа для всех гостей, что станет гармоничным дополнением обязательного торжественного черно-белого дресс-кода.

Команда Delivery Club поможет гостям бала взять судьбу в свои руки: на протяжении всего вечера они смогут «отправлять» десерты понравившемуся человеку через официантов. Эта опция станет аналогом обмена GIF-изображениями или Super Like в приложении Tinder. Не обойдется и без обязательного атрибута классического бала — гости также смогут насладиться элегантными игристыми напитками от бренда Freixenet.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

TINDER BALL станет современной офлайн-интерпретацией приложения: каждый свайп — это новый опыт и люди, которые могут навсегда изменить вашу жизнь. Концепция мероприятия была вдохновлена понятием судьбы как одного из ключевых факторов, влияющих на жизнь человека. Организаторы переосмыслили классический образ бала и таинственных ассоциаций, связанных с судьбой, — TINDER BALL будет наполнен футуристичными визуальными акцентами.

Адрес: Императорский яхт-клуб на Красном Октябре. Берсеневская набережная, дом 1.

Время начала события: 21.00.