Супруг Зары Филлипс примет участие в реалити-шоу

Елизавета II разрешила мужу внучки стать героем «Прыжка».
Супруг Зары Филлипс примет участие в реалити-шоу

Бывший капитан сборной Англии по регби Майкл Тиндэлл (Michael Tindall) снимется во втором сезоне реалити-шоу «Прыжок». Наряду с другими участниками, бывшему спортсмену предстоит прыгать на лыжах с трамплина. Чтобы принять участие в передаче, Майклу, женатому на Заре Филлипс, внучке королевы Великобритании, пришлось спросить согласия Елизаветы II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что родственник королевы — лицо абсолютно самостоятельное, Букингемский дворец настаивает на том, чтобы все члены королевской семьи заботились о репутации короны и не участвовали в шоу, которые могут бросить тень на монархию. И поскольку Тиндэлл мог бы выглядеть глупо, принимая участие в шоу, ему пришлось просить у королевы позволения.

Однако Елизавета II отнеслась к желанию своего родственника благосклонно, и Тиндэлл станет первым членом королевского семейства, который примет участие в телешоу. Съемки в австрийских Альпах начнутся уже в ближайшее время, и телеканал Channel 4 надеется, что участие в проекте супруга Зары Филлипс существенно поднимет рейтинг передачи.