Под солнцем Тосканы: La Darique сняли новый лукбук в виноградниках Италии

Под солнцем Тосканы: La Darique сняли новый лукбук в виноградниках Италии

У российского бренда La Darique вышла новая осенне-зимняя коллекция Wool Base, съемки которой прошли в центральной части Италии — в Тоскане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот регион выбран неслучайно: Тоскана пропитана насыщенными красками осенних урожаев и волшебными пейзажами. Более идеальную композицию цветов и фактур сложно представить: местные кирпичные дома, лаконичные глиняные вазы, яркие виноградники, которые собрали в своих листьях все оттенки осени, кипарисы и искусно вырезанная деревянная мебель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это находит идеальное сочетание с оттенками и шерстяными текстурами изделий коллекции WoolBase’21. А ткани для коллекции La Darique производились здесь же по соседству, на небольших фабриках в Пьемонте.

Тосканские сорта винограда и костюмы цвета Бордо, зеленая шотландская клетка и строгие кипарисы, кованые беседки и атласные костюмы с корсетами, бескрайние поля и пальто из шерсти в природных оттенках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Тоскане царит своя особенная атмосфера: умиротворенная, гостеприимная, пропитанная нежными солнечными лучами и богатым сезонным урожаем. Окунитесь в эту сказочную атмосферу с новым лукбуком осенне-зимней коллекции La Darique.

Красивые осенние луки и костюмные пары из шерсти ищите в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бренда.