В Москве пройдет закрытый мастер-класс от Hotel Barriere Le Majestic Cannes

В Москве пройдет закрытый мастер-класс от Hotel Barriere Le Majestic Cannes

13 ноября с 11:00 до 14:00 в ресторане Brasserie МОСТ (Кузнецкий Мост, 6/3, стр.3) совместно с Hotel Barriere Le Majestic Cannes состоится закрытый мастер-класс и дегустация французских блюд по рецептам именитых шефов двух французских ресторанов — Fouquet’s Cannes (Канны) и Brasserie МОСТ (Москва) .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитый палас-отель Le Majestic на набережной Круазет, в котором французский шик и история объединились в каждой детали, давно закрепил за собой репутацию любимого отеля многих звезд, неизменного партнера Каннского кинофестиваля. Отель также славится своими ресторанами. Один из них Le Fouquet's Cannes представит на мастер-классе три блюда из своего постоянного меню.

Два других блюда презентует легендарный ресторан Brasserie МОСТ. Здесь каждый гость мысленно переносится в атмосферу европейских ресторанов с высоким уровнем гастрономии и обслуживания. В основе меню ресторана — традиционные французские блюда и авторские твисты на мировые хиты, приготовленные шеф-поваром из Бордо Жан-Люком Моллем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время мастер-класса звезды приготовят пять блюд по рецептам двух французcких ресторанов, после чего все гости будут приглашены на дегустацию.

Во время мероприятия психолог и бизнес-коуч Елена Кузина проведет индивидуальные сеансы с метафорическими картами, а также состоится лотерея, главным призом которой станет подарочный сертификат на проживание в Hotel Barriere Le Majestic Cannes.